Любовь

Стоит ли признаваться девушке в любви?

Поясню ситуацию... Сейчас уже начались каникулы, просто встретиться не можем. До этого в классе очень часто общались, смотрели в глаза друг другу(иногда). Вместе с друзьями гуляли.. Разговаривали по телефону 2 раза по час-полтора)) Вчера я добавился вконтакте в подписчики к ней, после этого она добавилась ко мне.. (хотя на нее подписаны уже 11 человек, но на др. людей она не подписывалась, хоть среди них и были те, кому она тоже нравилась, и она знала это), мне кажется, я ей тоже не безразличен, но кто знает... И вот хотел признаться в любви еще совсем недавно, думал, не будет взаимно... Нужно ли попытаться? Сделать этот шаг, чтоб потом не жалеть? И как думаете, повезет или нет? Просто уже много вопросов на эту тему задал, но , думаю, этот последний....Спасибо всем заранее, для меня важно ваше мнение.
Если вы действительно уверены в своих чувствах, хотите дарить этому человечку свое время, свою любовь и теплоту даже в том случае, когда будете знать, что не получите ничего взамен, о чем тогда речь, как раз о моментах, когда мы струсили, мы всегда впоследствии и жалеем.
Зависит от того, отвечает ли девушка вам взаимностью. Разрешает ли себя поцеловать. Быть может вы для нее только друг. И такое признание лишь оттолкнет вас от нее, ведь ей не захочется вас обижать. И она попросту отдалится. Если же у вас состояние влюбленности взаимное: горят глаза при виде друг друга и пылают страстью, то тогда вперед. Расскажите ей о своих чувствах.
Лена Южакова
Лучший ответ
Не торопись с признанием. Просто предложи встретиться, погулять, поговорить о важном для тебя и для нее. Приблизься к человеку. Сделай для нее что-то приятное. Маленький сюрприз. Перед расставанием скажи, что тебе понравилось в сегодняшней встрече, какие ее качества ценишь. Не торопись липнуть, веди себя с достоинством
Никита Бойков
Нужно быть искренним.
Сказать "люблю" - это не расстрел.
Это выражение чувства не зависимо от реакции.
Ей в любом случае будет приятно и она задумается.
Очень часто мужчины теряют свои шансы из-за того, что зажимают признания.
А девушки всегда ожидают и надеятся - что их ЛЮБЯТ.
Поэтому признавайтесь.
В любом случае- это сильный и мужской поступок.
Удачи)
короч слушай меня ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА. ДЕЙСТВУЙ!!! и не забудь нас оповестить как все у вас с ней все
не стоит признаваться. можно только будущей жене. скажи что нравится
Конечно признайся, попытка не пытка как говорится. Я сама девушка и знаю, как это приятно кагда слышишь признания в любви. Поверь мне, каждая девушка ждет когда ей скажут эти долгожданные слова. А если даже и отвергнет тебя, то ты уже будешь знать, что сделал всё что мог.
Прошло 7 лет. Ну, что? Признался? Рассказывай!
в любви???? нет конечно. я в школьном возрасте таких сразу отшивала. хотя они мне нравились . добилась-не нужны становились
An
Android
Сначала скажи, что она тебе нравится, а потом посмотрим)) ) И нам сказать не забудь!))))
думаю стоит ей сказать что у тебя есть к ней чувства, может они и взаимны !)
Конечно признавайся!!! !
Только, пожалуйста, не надо героических выпадов, оставь это на потом, когда уже будешь уверен в том, что это взаимно.
Если для неё это важно, она в любом случае заметит твоё "Я люблю тебя", даже произнесенное шёпотом
и скажет своё "Я тоже". Так что первый раз лучше скажи это между делом, если она сделает вид, что не расслышала и попросит повторить - не повторяй, запомни, тут есть два наиболее удобных варианта: "Да ничего вырвалось, мысли вслух" или же просто молчаливое мотание головой с легкой улыбкой ( только смотри прямо ей в глаза, а лучше на переносицу -старый психологический прием) . А потом действуй по ситуации. Постоянно меняй мизансцену, будь динамичным, но иногда останавливайся, чтобы посмотреть ей в глаза, делай оригинальные комплименты, сходи с ума, торопись жить и всегда будь собой!! !
Желаю удачи))).
Не попробуете - не узнааете) но лучше повременить немного, около недели^^
кто не рискует-тот не пьет шампанского) признавайся)
Прошло десять лет. Либо они уже женаты и времени ответить нам у него нет из-за возни с детьми, либо он повесился из-за отказа.
Рома Ильев