Любовь

я признавался девушки в любви и она отказывала мне и вот я хочу опять признаться...

да, я её люблю, очень... но хочу еще раз попробовать признаться так как не пробовал.. я её дарил подарки и так далее.. но намеки были, что она не хочет моей любви.... но я хочу что б она заполнила меня на всю жизнь.... посоветуйте как признаться в любви очень красиво. .

ответы типа как- не надо- не принимаются... да я знаю, что она откажет, но и что?... жизнь одна и я не хочу потом через 5 лет думать, "а что если? "....

так что отвечайте, не просто так.. .

отвечайте девушки... ну на данный момент у меня фантазия это 101 роза...
Ал
Алена
Нефига) какой влюбленный молодой человек) твой вариант очень даже ничего, поддерживаю!)
Сергей Шматко
Лучший ответ
))))))))))))))юношеская настойчивость иногда не надо быть назойливым а то согласится и придется женитться а накопил хоть на свадьбу то
какой ты молодец. упорство это оч. хорошо
Тут какие то проблемы с русским, но суть уловить можно.. .
Проблема не только в ее отношении (и пофиг по какой причине) , но и в твоем отношении к ситуации.
"Я признавался. Хочу еще признаться"
Признавался - это не "признался". Это как минимум пару раз.
"Хочу еще признаться". Да она в курсе! Сомневаюсь, что она не заметила. Ну или она совсем дура.. . Нет?
Нужно не признаваться, а добиваться. И не надо говорить, что различие в терминах.

101 роза - это сколько в рублях? От 3 до 7 косарей я думаю.. .
А.. . Бабы любят такое.. . Но ей будет пофиг.. . Максимум - она просто примет его и поставит фотку на аву на недельку.. .

Это все ни то.. .
Но как знаешь.. .

Я вот знаю как бы сделал предложение. Но никому не скажу. Потому что знаю я вас! Все так сразу начнут!
Я даже в обном магазине ингредиенты покупать не буду, чтоб никто не догадался.. .
Хотя уже и не буду.. . Она умотала в Москву и подтанцовывает Максим...
вяленный лещ и ящик пива в помощь - не одна не устояла ))
Паша Стародуб
101 роза- взаимность не пробудит.. . ну 3 -5 розочек- и хорош)))))
Пусть тебе сама признается, жди
Да! ЛЮБОВЬ!! ! Я ДАЖЕ И ПРИКАЛЫВАТЬСЯ И НЕ БУДУ. Это всё ходит! Поверьте мне! Это точно! У меня было несколько "любовь" Ленка, Катька, Рита (последняя) Юлька А мне сука хоть у бей люблю как РИТКУ и КАТЮ. Забей всё на хрен будет ГУД, ОК! Я САМ ТО НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ СЕБЕ НА ВОПРОС, А ТЕБЕ ДАЖЕ И СТАРАЬСЯ И НЕ БУДУ )))
Жди пока она сама тебя не полюбит
Игорь Мян