Любовь
Стоит ли признаваться девушке в любви, если знаешь о том, что она любит другого?
Думаю стоит.... лучше сделать, чем потом себя винить, что когда то не сделал. А на счет того, что она любит другого-ты не можешь быть в этом полностью уверен. В голову, в ее мысли ты залесть не можешь. Попытка-не пытка. За то будешь потом точно знать что да как! удачи тебе! верь в себя и все у тебя получиться!
конечно да!! ! и бороться за свою любовь!!!!
ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ НАдо бороться до конца.
Не стоит. Перестанет с вами общаться или начнет жалеть. Тем более если любит другого. А зачем вам вообще это надо? Думаете бросит своего и прибежит к вам? Не ставте себя в неловкое положение, хоть продлите свое общение с ней.
Определленно да!!! Это того стоит! А вдруг ты ошибаешься и та девушка вовсе не любит своего парня?! В любом случае лучше действовать, чем потом жалеть, что сидел сложа руки! Удачи!
Думаю, не стоит! Упадешь в ее глазах. Она еще сильнее привяжется к другому!
думаю что нет, это ничего не изменит кроме того что она тебе сделает больно словами, что любит не тебя. Постарайся забыть ее...
Конечно надо говорить что любишь!
А вдруг к тому другому у нее не любовь, а временнная влюбленность,
скажешьей, может она призадумается, а потом глядишь и пересмотрит свои взгляды. Подожди, не спеши.
Всему свое время!
все девушки загадки и романтики!!! я думаю, что стоит, может она подумает и поймет, что она любит не его, а тебя! и будет с тобой!!! ведь если ты скажешь, хуже не станет!!!
нет