Любовь
Как признаться девушке в любви, если знаешь, что она тебя любит?
P.S. я очень стеснительный и то, что девушка любит меня мне сообщил друг
уверенно! ! все козыри на руках
целуй тогда. должно быть беспроигрышно.
если подобное сказала не сама девушка... это бред и сплетни.. .
больше уверенности!!! тебе необходимо побороть стеснительность... парням это не идет, без этого врятле что-нибуть светит. Не обижайся, это взгляд девушки: -)Я в тебя верю, у тябя все получится!!! Удачи:)
если сложно сказать эти три слова, то можешь их и не говорить, вообще это не обязательно. Просто предложи ей встречаться, этим ты минимум покажешь свою заинтересованность в ней, а на свидании, если ты её любишь, она на 100% убедиться что ты её реально любишь, т. к. ты пригласил её на встречу +ведешь себя с ней так как влюбленный тип, т. е. ухаживаешь, целуешь и т. п.
Ну и какого черта ты тут совета спрашиваешь, ноги в руки и бегом свиданку назначать, стеснительный он, перед кем стесняться то ???чувак бери быка за рога пока не поздно, если упустишь момент всю жизнь потом будешь сожалеть
погоиари с девушкой и сделай что нибуть рамантичное
Сначало начни общаться с ней и потом из разговора само вытекет нравишься ли ты ей оно всегда так да и в тоне её разговора будет всё понятно если поймешь что нравишься то потом где нить на едине чтоб было романтично пригласи погулять купи цветов назначил встречу пришел за ней цветы ей даришь а лучше на колено встать и сказать я давно о тебе мечтал и искал такую как ты и т. д и последние слова (имя) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БУДЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ. УДАЧИ
игнорируй.... сама придет, если любит.... хотя она ждет твоего признания.... гордые.... иди уже ааааа ждет же...