Любовь

Если тебе признались в любви, а ты не можешь ответить взаимностью, ты просто промолчишь?

это жесть!!!!
Оля Навоева
Оля Навоева
28 173
Лучший ответ
можно просто улыбнуться....))))
A.
Alan ...
92 917
не знаю своей реакции)))
Алдынайка Оюн
Алдынайка Оюн
40 463
А что делать, подумаю и скажу что-то хорошее, чтобы не очень обидеть.
нет объясню ему все, и постараюсь с ним дружить
Никогда ещё не сталкивалась с подобной ситуацией, так что даже и не знаю.. . Но, в любом случае, правда всё же лучше, чем ложь, какой бы горькой она ни была.. . И, если я не могу ответить человеку взамностью, то зачем мучать его и себя? Хотя, часто так вот рассуждая, мы даём человеку отворот-поворот, а потом, спустя какое-то время, мы понимаем, что мы жить не можем без этого человека. И тогда, мы хватаемся за голову: Что же мы наделали? Берём ноги в руки и, сломя голову, бежим к этому человеку, чтобы рассказать ему о своих чувствах, но, оказывается слишком поздно, он вас больше не любит. И это не сказки, это - жизнь.
Так что, лучше десять раз подумать, что на это ответить. Если человек хороший, и вам не хочется его обижать, то можно предложить дружбу, но, прежде чем это сделать, задумайтесь, легко ли будет с вами дружить человеку, который испытывает к вам далеко не дружеские чувтва?
Елена Ионова
Елена Ионова
7 726
Я скажу : " Зачем ты так говоришь...? " А вообще, надо разговаривать, честно сказать, что не любите.
Dareious Зorkiиn
Dareious Зorkiиn
5 780
конкретно скажу для того чтобы понятно было какие отношения вести с этим человеком
MD
Maksat Dihanbaev
4 926
просто уведу разговор... чтобы не обидеть чувства...
Нет, я же вежливая - скажу мерси)
да
Island Xxxxxxxxxxx
Island Xxxxxxxxxxx
3 031
Почему промолчу... закричууууу
скажу что очень приятно слышать, удивлена, рада, бла бла бла... ну что бы уж не обидеть
Окуратно переведу тему или скажу как есть! А потом сижу и мучаю себя, стоило ли говорить все напрямую! все же лючше горькая правда
знакомая ситуацыя.... не молчала какуюто хрень говорила.... но потом я правду скужу.... жостко, а зачем лгать....

Похожие вопросы