Любовь
Если тебе признались в любви, а ты не можешь ответить взаимностью, ты просто промолчишь?
это жесть!!!!
можно просто улыбнуться....))))
не знаю своей реакции)))
А что делать, подумаю и скажу что-то хорошее, чтобы не очень обидеть.
нет объясню ему все, и постараюсь с ним дружить
Никогда ещё не сталкивалась с подобной ситуацией, так что даже и не знаю.. . Но, в любом случае, правда всё же лучше, чем ложь, какой бы горькой она ни была.. . И, если я не могу ответить человеку взамностью, то зачем мучать его и себя? Хотя, часто так вот рассуждая, мы даём человеку отворот-поворот, а потом, спустя какое-то время, мы понимаем, что мы жить не можем без этого человека. И тогда, мы хватаемся за голову: Что же мы наделали? Берём ноги в руки и, сломя голову, бежим к этому человеку, чтобы рассказать ему о своих чувствах, но, оказывается слишком поздно, он вас больше не любит. И это не сказки, это - жизнь.
Так что, лучше десять раз подумать, что на это ответить. Если человек хороший, и вам не хочется его обижать, то можно предложить дружбу, но, прежде чем это сделать, задумайтесь, легко ли будет с вами дружить человеку, который испытывает к вам далеко не дружеские чувтва?
Я скажу : " Зачем ты так говоришь...? " А вообще, надо разговаривать, честно сказать, что не любите.
конкретно скажу для того чтобы понятно было какие отношения вести с этим человеком
просто уведу разговор... чтобы не обидеть чувства...
Нет, я же вежливая - скажу мерси)
да
Почему промолчу... закричууууу
скажу что очень приятно слышать, удивлена, рада, бла бла бла... ну что бы уж не обидеть
Окуратно переведу тему или скажу как есть! А потом сижу и мучаю себя, стоило ли говорить все напрямую! все же лючше горькая правда
знакомая ситуацыя.... не молчала какуюто хрень говорила.... но потом я правду скужу.... жостко, а зачем лгать....