Любовь
....Как Вы Отнесетесь К Человеку...Который К Вам Неровно Дышит....Но Вы Не Можете Ответить Взаимностью...?))
Хорошо))
Приятно конечно... но предложить могу только дружбу... и не более того.))
Не знаю, может кто и не дышит ко мне ровно, но я об этом не знаю. Поэтому и вопрос такой не стоит, как кому и чем отвечать.
:) Хорошо.
Ведь чувствуется тепло.
Только, очень неловко от знания этого, ибо в ответ на него внутри себя тишина и обманывать нет желания.
Ведь чувствуется тепло.
Нормально.... только не обижай....)))))))))))) )
Добрый вечер!!!!
Обьясню ему то, что он не герой моего романа, Хорошо отнесусь ,
На самом деле это всё вызывает не очень приятное чувство, чувство какой то вины и не ловкости, что ни чего не можешь дать в ответ. А чувство не обоснованной вины разъедает душу и порождает агрессию.
я скажу ей чтобы шла на хуй
постепенно сведу общение на нет.. чтоб ни мучить себя и парня который меня любит.
Он будет меня раздражать. Потому что если не можешь ответить взаимность, это причиняет человеку боль. Я чувствую себя виноватой. Чувство вины возникает каждый раз, когда я с ним сталкиваюсь. Это причиняет боль и мне тоже. Негативные эмоции переносятся на его образ. И возникает отторжение.
Да ни как
"Не можете" почему? Тут может быть только один случай: если ОН мне не нравится. В таком случае меня просто будет тошнить от этого человека, причем сильно. Я сразу же пошлю его.
Потому что даже если я замужем, а есть человек, которому я нравлюсь и который нравится МНЕ - я изменю, у меня нет принципов когда речь идет о любви.