Любовь
Девушка не ответила взаимностью. Что мне делать?
Я признался девушке в своих чувствах, сказал, что люблю ее. Она ответила: "Извини, может позже я смогу ответить тебе взаимностью, но сейчас к сожалению не могу". Что мне делать? Ждать ее взаимности?
1. Быть непредсказуемым. Девушки любят интриги и внезапные сюрпризы. Сделайте что-то необычное. Подарите просто так цветы или пригласите в ресторан. Или же напишите ей романтическое письмо и подкиньте в сумочку. Станьте непредсказуемым и увидите, какая будет реакция девушки.
2. Чем меньше девушек мы любим… Действительно, чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей. Не будьте надоедливыми. Девушки очень не любят когда парень навязчивый. Постарайтесь остыть и немного разрядиться. Потом сделайте хороший поступок для девушки и отойдите в сторонку. Тогда девушка начнет скучать и сама вам даст понять, что хочет вашего внимания.
3. Девушки любят ушами. Поэтому нужно, красиво общаться. Возможно, вы не умеете флиртовать? Тогда стоит этому поучиться. Есть много методов флирта. Также девушки любят, когда мужчина говорит, уверено и решительно. Ведь вы будущий муж, а значить должны быть хозяином и защитником.
4. Человека красят его поступки. Слова конечно хорошо, но что ж на деле? Одними словами взаимности девушки не добиться. Нужно удивлять ее своими действиями. Подарить ей что-то приятное. Или сделать поступок, о котором она только мечтала.
5. Изобретательность. Если девушка напряжена и отворачивается или избегает вас, то стоит задуматься. Возможно, вы не тем путем пошли к ее сердцу. Любовь это как поле боя. Но война войной, а тут главное маневры. Поищите другие пути. Быть может, вы стучите не в дверь ее сердца, а в глухую стену и ей не слышно.

Сергей Некраш
С Вербным воскресением, Вика! Здоровья Вам, радости, удач! Самого - самого наилучшего!

"позже" это значит когда ты ей подаришь айфон, айпэд, бэнтли, лабутены, продав свои обе почки и купишь квартиру хотя бы в центре москвы
Добейся её, окружи вниманием, подарками. А потом... Сам увидишь. Может разочаруешься и бросишь
забыть ее
ждать и добиваться :) удивляй её каждый день
Ага. До пенсии.
Послать её в зад и жить в своё удовольствие
Обычно в таких случаях взаимности не дождешся. Моя практика показывает, я ей и цветы и подарки, в день рождения. В ответ одни насмешки. Пока я не подрался с ее парнем и набил ему рожу в кровь. В итоге...
Мне 15 суток, ей герой муж, ( который с мойей, точки зрения получил люлей.).
Дрочи, лах)))