Любовь
девушка говорит что не может ответить взаимностью пока я не изменюсь... вопрос стоит ли пробывать поменяться или нет???
пробуй)
да нет, парень это типичная отмаза-оправдание. просто она же не может сказать нет, вот и выдумывает фигню.
сделай вид что тебе на неё пофиг, и увидишь как она проявит к тебе сама интерес!
значит, ты не тот, кто ей нужен, не факт, если ее пожелание выполнишь, ей не потребуется от тебя еще каких- либо перемен, если не может ответить взаимностью, значит, взаимности нет, и вряд ли появится
Если девушка ждёт, что для неё будет кто-то меняться, а её саму надо воспринимать такой, какая она есть - беги от неё.
пробЫвать!!!! Бля!!!! Да что ж вы все дебилы то такие... аж больно ((((((((((((((
Если девушка того стоит, ответ очевиден - СТОИТ!
Нет, нет и ещё раз нет. И пусть эта дура не познает твоей любви.
Смотря что поменять просит... Цвет волос, форму ногтей, образ мыслей, или сорт сигарет? Подход будет разным!)
Чего тут бояться? перемены?
Любовные отношения нас всех вообще меняют с ног наголову!! !
Пан или пропал! )))
ну знаешь ли, бывают люди на самом деле позволяющие себе очень много, и ведут себя до безобразия эгоистично, а влюбленная девушка любит но понимает что не сможет всё это вынести.. . например когда парень постоянно ноет, требует, повышает голос, и его беспокоит только его собственная перссона, что девушка должна всё это терпеть, готовить ему жрать, ухаживать как за ребенком, ещё и винноватой постоянно быть
Вопрос туманен.
Девушке нравятся низкорослые короткостриженные качки, а ты высокий длинноволосый романтик?
Тогда, имхо, легче поменять девушку.
Или ей не нравится, что ты постоянно пьешь пиво и при этом рыгаешь и громко пердишь?
Тогда, имхо, лучше пробывай и меняйся.
Тогда, имхо, легче поменять девушку.
Тогда, имхо, лучше пробывай и меняйся.
если сомневаешься -меняться или нет, значит не уверен, нужна ли тебе эта девушка
да ну не надо моя мне уже раз5за месяц сказала и че толку я такой как был таким и буду . человек не сможет помнятся . сама позвонит вот увидишь
пробывать притворятся? я несолышался.