Любовь

влюбляться только в тех, кто вам точно ответит взаимностью... какая в том честь?

Отвечу так - тоже Сердцем... ПОЙМИТЕ - Мы все здесь собрались для самого главного - через материю возлюбить в себе и вокруг себя - во всех и каждом Бога и если Вы придёте к такому просветляющему осознанию то и поймёте кто же вы есть на самом деле?... Если - вы созданы по образу и подобию Творца сотворены то и вырасти должно Вам до Божественного Сознания и Единства... Да - это большая работа самопоиска... а главное - всё воздасться... и что в сердце вашем видно Творцу каждый миг... И если есть вопросы в познание себя - будут и ответы... Будет готов ученик-будет и учитель... ВСЕХ БЛАГ! ЖИВИТЕ С БОГОМ И В БОГЕ, а всё остальное приложится...
Лилия Рахмаева
Лучший ответ
Я прямо даже завидую вам: наверно вы сделали все свои дела и вам осталось только немножко пострадать...
Игорь Дронь
Игорь Алексенко так и есть)

построила дом, вырастила дочь, осталось только дуб-дерево завести)
о чем она так страдальчески поет? можь у ее абонемент в фитнесс зал закончился или на педикюр не хватае и она любовь теряет? я думаю конечно не о том.. что сено не успела сгребсти.. и дожди начались.. сгние.. скотинку кормить нечем буде.. чесно.. слухаю и жалею ее несчастную.. не переживай.. придет и к тебе принц и оплатит твой салон.. и будешь ты как раньше пряди закручивать в элитном салоне.. а не железными бигудями на ночь.. не плачь и он найдет тебя...
Александр Горевой Я больна,
Совершенно больна.
Ты отнял у меня все песни,
Ты забрал все мои слова,
У меня полностью сломленное сердце (с)
влюбляться можно в кого угодно, вот любить можно только одну.
Юлия Идрисова