Любовь
Парень признался мне в любви! А я не могу ему ответить взаимностью!
Сказала, что у меня есть другой и мы можем быть только друзьями! Но он продолжает говорить о своих чувствах! Мне его жалко! Что делать?
Не нужно жалеть - это худшее чувство, он унижает человека! Пусть любит если ему так хочется, тебе то какое дело? Это вобше не твоя проблема! Посмотрел фотки, действительно девушка симпатичная - можно понять парня который влюбился! ))
Вежливо, но твердо веди себя. Я на всю жизнь за это был благодарен своей сверстнице.
Напейтесь вдвоем и пожалейте друг друга.
А ты не сможешь ничего сделать. . Придется либо попрощаться с ним, либо убедить его в безысходности ситуации.. . Я тоже когда-то так настаивал.. . Потом было ооочень больно.. . Принял ситуацию и смирился.. . Ему придется сделать то же самое.. . Только вот как быстро он это примет- решать тебе...
ответь правду!!! Ему будет легче и тебе!!! Жалость самое плохое чувство
лучше сразу сказать нет. Своими недомолвками ты даёшь ему какую-то надежду.
Ответь деликатным отказом.
Ничего. Сказать ещё раз, что ничего у вас быть не может.
Хотя подумай, может это не так? ;) Раз ты его ещё не совсем послала конкретно и он продолжает настаивать.
Попробуй с ним поговорить и всё объяснить!
Да, тяжело, если жалко. Нагруби ему очень сильно, покажи (или сыграй) свои негативные стороны, что бы он тебя хоть немножко разлюбил. Так ему будет легче тебя забыть. Но это рецепт не каждому по силам.
жалость не поможет, надо четко излагать свое отношение.... нет, так нет, через время найдет другую))
мда уж.. . печально.. . ничего не делай.. . смотри просто чтобы он не начал тебя с мол. чел-ком ссорить...
это хреново.. . Парень будет не в восторге...
А если он тебе переспать предложит тебе тоже его жалко будет?
попытайся объяснить ему все, у меня была такая ситуация, а теперь этот парень мне говорит спасибо, потому что нашел свою настоящую половинку
Очень тяжёлая ситуация.. . Попробуй сказать ему прямо, что ты его не любишь...
будь немного хладнокровнее! так каждого жалеть, сума сойдёшь!