Любовь

Можно ли считать предательством ситуацию, если полюбил жену своего друга и она ответила взаимностью?У них дочь,как быть?

Да не слушай ты их. Это же пришельцы. У них там на Марсе всё всегда правильно. В твоей ситуации думай не о друге, а о девочке. Она ведь заложница получается.. . Короче как бы ни решил-думай о ребёнке.
Vera Chereshneva
Лучший ответ
бежать без оглядки.
застрелись нафрен.. .
тоже мне друг ...
с каким другом и врагов не надо...
Артур Дияров
Печально. Любовь с нехорошим привкусом....
А ты сам не догадываешься, что это предательство? ? это подло и низко! ! это слабость твоего характера!! ! Настоящий мужик пошлёт любую, если у него есть уже девушка ))))
Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. .
Настоящую любовь никто не в силах отвергнуть .. Решать вам обоим что с ней делать .. И не факт что она счастлива с мужем если ответила взаимностью...
если ты был бы насоящим другом -то не мешал бы. а ты так не красиво сделал и после этого еще называешь другом. ведь ты знал что у них ребенок. убилбы в себе эти чувства и не ломал бы семью!! а так ты потеряешь друга и семью разобьешь !!!и как здесь строить счастье???
ты ни в чем не виноват! ну ты же не специально и если она ответила взаимностью... значит она не влюблена в мужа по уши, значит она способна на измену или на большее, эта история не так уж и оргинальна, такое встречается, здесь никто не виноват, так сложилось, эта ситуация могла случится и с твоим другом, да с кем угодно! ну... все равно от чувсва не откажешся.. . хотя.. . ну просто начните встречаться. . а потом.. . время покажет.. .
Твоя сладкая конфетка - такого бреда я еще не слышала....