Любовь

Что делать, если девушка не отвечает взаимностью?

Думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаянья, вот сейчас сидишь и сходишь с ума от безысходности, не знаешь, что делать дальше, а ведь ты ее так любишь, а ей все равно и что бы ты не делал и как бы не пытался завоевать ее сердце, все безрезультатно, одно лишь безразличие с ее стороны... Что делать дальше, может кто знает? Вариант "найти другую" не предлагайте, только от одной мысли, что я буду не сней, уже становится не по себе...
Добивайся ее, завоевывай ее сердце настоящими мужскими поступками, показывай, как сильно ты хочешь, чтобы она была твоей. Когда нибудь она точно растает.
Только не допускай "дружеских" отношений, а то зафредзонит. Всегда должна быть какая-то интрига в отношениях.
Петр Кузнецов
Лучший ответ
Ща пойдут советы, мол, "Добивайся, ты же мущщщщина". Скажу тебе так: "Если ты не интересен, хоть обдобивайся, только добивалку вывихнешь".
С*
София ***
Мужик, ты банально попал. По всем режимам.
С одной стороны - это через пару лет всё-таки пройдёт, а во-вторых - все твои терзания и чувства - зря. Потому что рупь за сто, что она фригидная.
То есть ---даже если ты там её своим нытьём разжалобишь, то жить с ней долго всё -равно не будешь. Ни ты, ни другой. Это не женщина в полном смысле слова.
Можешь брызгать слюной, но опыт не пропить.
Надежда Кулеш
Ничего не делай.. жди
В.
Владимир .
Насильно мил не будешь, слышали о таком? Забудьте.
может, ей попросту не до тебя
Любовь может быть только когда она взаимна. ) А все остальное болезнь и помешательство. Я это проходила и не раз и лишь полюбив по настоящему, я поняла все это. Научилась различать помешательство от любви. Не зацикливайтесь, как многие любят делать (сама тоже так делать любила), если она не любит вас. Значит не она.
Но, попробуйте для начала стать ей другом, что бы понять, что она любит и чего она хочет, что ее привлекает. Потом уж действуйте.
Ну не отступай... и не навязывайся... будь ей лучшим другом. У меня так с мужем было. 4 года дружили просто. Я тоже к нему была безразлична, зато теперь жить без него не могу