Любовь
Что делать, если муж перестал отвечать взаимностью в отношениях?
С мужем живем вместе 4 года, до этого встречались 5 лет. Буквально год назад он перестал отвечать взаимностью, начались придирки по поводу и без повода. Не проявляет свои чувства. Никакой ласки и любви от него не дождаться. Пробовала говорить с ним об этом, но изменений в отношениях никаких не произошло.
Значит у него появилась другая женщина, либо он испытывает какой-то дискомфорт или душевную травму, о которой не хочет вам говорить.... Не бывает охлаждений в отношениях без причины, просто так, на пустом месте, ни с того, ни с сего.... Выяснить эту причину вам и нужно ( делать нужно это деликатно) , но выяснить вы это можете только у своего мужа, мы- совершенно чужие вам люди не обладаем нужной информацией и можем строить лишь только догадки и предположения, но насколько они будут верные, не известно... .
Вам нужно сесть и ещё раз спокойно поговорить с мужем и объяснить, что вас тревожит и что вы чувствуете ( говорите не о том какой он стал, а о том, что сами чувствуете) Спросите, что ему не хватает в отношениях, почему пропал момент доверительности и искренности, почему он не говорит вам о своих намерениях и чувствах.... Как видите вопросов масса, но ответить на них можете только вы и ваш муж.... Спросите у него, каким он видит будущее в идеале и есть ли в этом будущем вы....
смени имидж
пройдет, жизнь такая цикличная штука
Поговори еще раз.... поставь условия.... вам нужны новые ощущения в отношениях.... кино, кафе.... скажите ему что вы девушка, вы хотите цветов, подарков, чувств, тепла и внимания....
Можно тоже сменить тактику, не давать ему, не готовить, жить только для себя! Я думаю, если у него мозг есть, он быстро разницу почувствует)) ) ...и что-то точно изменится....
Можно попробовать шоковую терапию, звонки, смс и т. д. , чтоб поревновал. Но это опасно. Если у него другая женщина, то это только всё разрушит...
сделай ему сюрприз.