Любовь

Что значит, если девушка не отвергает ухаживания, но и не отвечает взаимностью, говоря, что ты ей как брат (или друг).

Собственно, вопрос и от меня, и от моего лучшего друга - нам обоим 15 лет, у обоих проблемы с девушками.С одной девушкой мой друг пытался завязать отношения с 11 лет, но она постоянно увертывалась ("Ты красивый парень, ты мне нравишься (даже иногда говорила "я тебя люблю"), но мы просто друзья" и всегда находила повод не начинать встречаться. Друг прекратил попытки. Теперь и я познакомился с ней (Они обычно виделись в деревне, куда приезжали на каникулы. На этот раз я чтобы не сидеть дома за компом поехал с ним.) За два дня общение перешло из нулевой фазы во флирт. Друг не против, ведь он мне настоящий друг, заменивший мне родного брата, которого у меня никогда не было. Однажды взяв меня под руку она сказала: "Мы же просто друзья, верно?", а потом, когда моя голова лежала на ее коленках (мы сидели вечером у костра) она спросила "Может, встретимся как-нибудь городе?" и, изменив голос, добавила: "Когда ты не будешь занят со своей девушкой". С другой девушкой (Собственно, я пытался завязать с ней отношения перед тем, как поехал в деревню и теперь я разрываюсь между ними. Я очень ответственно подхожу к этому делу, но успокаиваю себя тем, что если мы не встречались, то и измены не было). Я иногда просто откровенно приставал к ней, обнимал, целовал при каждом удобном случае. Она не отвечала взаимностью, но и не была против этого.Друг просил поставить вопрос проще: "Почему все девушки говорят мне, что я им как брат (друг)?"Мы, в принципе, еще ни разу ни с кем нормально не встречались. Помогите, что делать, что начать нормальные отношения?
N******* A*******
она просто не знает что хочет !!!а парень, если она ему реально нужна, пусть добивается!!!!
Светлана Караваева
Лучший ответ
дохера написал. читать влом. а такая девушка строит из себя недотрогую сломается когданить
вы еще юные такие... неторопитесь. и еще каждой девченке приятно внимание. а неотталкивает вас про запас... если бы вы были как друг, брат... она настала бы с вами целоваться. а дала бы по роже! извените за грубость... задумайтесь!!!
посмотрите "Нашу Рашу"и успокойтесь.
_)
_Владик_ )
Девушки в этом возрасте просто еще не готовы начать "взрослые" отношения. Они, конечно, прекрасно понимают, что тебе от них нужно. Но.. .
Ей хочется сказки, стихов, которые ты сочиняешь только для нее одной. Прогулок под луной за руку. Красивых слов. Интересных разговоров. Вообще, я убеждена, что девушка более всего ценит просто человеческое к ней отношение. Не ТОРОПИСЬ. У тебя все будет. И будет отлично. Будет и девушка. которая тебя полюбит - за то, что ты есть ты.
Катюфка ))
Девушка просто не видит в вас парня!! ! И она смоотрит толька как на друга!! ! Или просто динамит
такие девушки, как ты написал просто мозгоебки)) ) простите за выражение... .
сам посуди, если бы ты или твой друг был бы ей нужен, она бы себя так не вела, соответственно, ей просто нравится быть во внимании парней, при этом говоря, что вы друзья..
Дм
Дмитрий
Держит как запасный вариант.
Natasha Nat
Девушка наверное сама не знает чего хочет.. . Но ты так сильно не расстраивайся, встречайся тем кто больше нравиться и главное оставаться друзьями никогда не поздно. А отговорка про друзей или брата - это просто отмазка, чтобы не встречаться, хотя самой ей наверное хотелось...
кароч, работаю транслятором (т. е. переводчиком) : фраза "Ты красивый парень, ты мне нравишься, но мы просто друзья", первая половина перевода на мой взгляд не требует, а вот вторая часть переводится так : " не сейчас, ещё рано" Как уже правильно заметили (кстати, именно девушки) во первых, она сама ещё не решила, что она сама хочет (тебе 15? уверен, она если и старше, то не более чем на 2 года) , а во-вторых, что есть "нормальные отношения"? в постель сразу? А вот и нет! девушка такого возраста подобна принцесссе, и нужен ей рыцарь, который будет внимателен, ласков (не в постели, а просто!) , будет ей защитником, она будет за ним, как за каменной стеной, в конце концов она сможет ему доверять, поплакаться в жилетку, наконец.
N******* A******* Я никого в постель не тяну... А вот на роль ласкового рыцаря вполне подхожу!!!!
Если они тебе так говорят, значит ты очень хороший человек, им с тобой очень хорошо, но что то большее между вами не может быть. Даже если что то и будет то это не надолго. Тебе надо найти человека, который бы видел в тебе не только друга но и что то большее чем друг (любимого человека). ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!