Любовь

Влюбился в девушку в "МОЁМ МИРЕ",а она не отвечает мне взаимностью. Что делать?

Попытайся деликатно узнать почему она не отвечает взаимностью! и если действительно влюбился, то попытайся её это показать, доказать! романтическими способами, но не навязчиво!
Ёжики Ёжики
Лучший ответ
))) нда, угораздило тебя.. . а с виду взрослый парень )
Зая Муштакова
Влюбись в другую девушку в твоём мире.
I Lo
Скорее ты влюбился в некий образ которого себе представлял увидел что-то схожее внешне и услышал что-то, что хотел бы услышать. Все совпало. В реале все гораздо интереснее. Удачи!
Nurgeldi Hojayew
найди любовь в реале.
Елена Попович
ну я в такую любовь не очень верю, успокойся, подумай о том что она не такая идеальная, как тебе кажется, выйди погуляй, может найдешь себе реальную девушку и об этой забудешь, если не отвечает значит она тебе не нужна, внуши себе это и все пройдет
если она не отвечает тебе взаимностью то тогда ты еи не интересен постораися зыбфть ее и наиди себе друггую, когда ты наидешь другую то быстро забудешь ее из твоего мира
действуй! Может это твоя судьба!
При таком автомобиле, интересно весьма становится!
найти другую
Aetta Orozakunova
Реально найди себе другую!!! И никогда не пригай с одним парашутом тойсь всегда должен быть запасной!!! Проверенно это работает!!!!
попробуй встретиться с ней, пригласить куда-нибудь, подарить подарок... ну а если не действеут, то скажи, что жить без неё не можешь, если уж сильно так влюбился)) )
Men6938 Мой
значит она не достоина этому!