Любовь

Капец люди , я влюбился , но она вообще не ответит мне взаимностью ...что делать ?

Влюбился в родственницу одного своего одноклассника , она страше меня на год , она красивая очень , милая ...ну вообщем я влюбился . А я не красавчик и не такой пробивной чтоб добиваться ее , тем более она старше Что мне делать ???
становиться пробивным, рушить все запреты и препятствия. Добивайся! Даже если не получится, будет хороший урок в жизни
Инна Соменкова
Лучший ответ
ты не такой пробивной? )
ну тогда тебе ловить нечего там) )
забудь)
Пётр Апоян
Может ты всё-таки вспомнишь о том, что ты- мужчина? И что женщину надо добиваться.. . Кто тебе сказал, что она не ответит взаимностью? Скорее всего, ты сам.. . Ты что, настолько неуверен в себе? Она ведь это может почувствовать.. . Тогда пиши-пропало.. . ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!! Всё будет шоколадно!!!!
не в красоте дело)))... главное побороть себя и быть уверенным в себе и своих силах... наверное)) ) общаться с ней надо, чтоб она поняла, что ты из себя представляешь... я сама старше своего парня на год. и он не красавчик.... он просто не такой как все для меня (и сейчас мне кажется, что он лучше всех )...короч.... шансы у тебя есть (правда от её характера тоже многое зависит), не зная её, ты влюбиться не мог
Сираж Омаров
Прикинь, у меня таже фигня случилась сегодня...
Для начала цветочки конфетки и т. д. Прояви внимания, сейчас такого мало, если она тебе действительно нравится ну так сделай ей приятно.
Наверное тебе нет и 20 лет если берёшь во внимание возраст, бери и подкатывай, не стесняйся, проявляй интерес всеми возможными способами
Ну это нужно рассматривать как отдельный случай: вкусы, внешность, ум.. . Можешь мне прислать свою фотку, я тебе напишу что делать, не при всех, это деликатный вопрос для каждого!