Любовь
Я люблю парня, ему 15 лет. Но боюсь он не ответит мне взаимностью.
Я влюбена в одного парня, ему 15 лет, мне 14. Я не знаю, как ему сказать об этом, или лучше намекнуть. Я просто напросто боюсь, так как он может не ответить мне взаимностью. Все потому что я чуть меньше его плеча, мой рост 137 см, я страшная, белое лицо, с прыщами и синяками под глазами. Когда я нахожусь на улице, то становлюсь похожей на мертвеца ((( Еще у меня странные глаза, большой вздернутый нос, толстые брови и я немодно одеваюсь, как колхозница прям. Может это все и комплексы, но я очень страдаю. Подскажите пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы он отвтил мне взаимностью, чтобы все понял и нормально спокойно отреагировал? Как вести себя? Что в себе надо изменить, может поведение? Или скрыть недостатки внешности? Только прошу вас, не пишите, что я мол мала еще. Заранее спасибо.
Видишь ли, чтобы тебе ответили взаимностью, нужно уметь заинтересовать человека своей личностью, а не только привлекательной внешностью, хотя это тоже важно. Ты знаешь, чем интересуется этот парень, чем он увлекается, какую музыку слушает? Вот для начала постарайся узнать все это, потом изучить вопрос досконально, например, прослушать несколько альбомов его любимой группы, постараться понять, почему она ему нравится. То есть проникнуть в его внутренний мир. Так и только так можно понять человека. А потом - дело техники: один раз завести разговор на животрепещущую тему, второй.. . И когда он почувствует, что ты и есть его родственная душа, не раньше, можно и на чувства намекнуть...
Скажи ему что он тебе нравится.. . он должен об этом знать.. . вдруг именно ему ты симпатична.. .
На красивых смотрят, на симпатичных женятся...
ну что мала-это понятно, но и с головой проблемы.
Рост 137??? Не пизди.. . не вырастишь... а по поводу одежды- Кто мешает одеваться тебе нормально, не как колхозник?
Запомни-нужно любить душу, а не то что снаружи, хотя без красивого лица никто не захочет узнать какая у тебя душа! И вот по этому, если парень плохо или вообще не знает тебя, то нужно привести в порядок свою внешность, а там может и будет все норм)
как то раз я был влюблён в одну девушку но не знал как ей сказать на следующий год в школе когда я любил уже другую она мне сказала сама что год назад хотела сама со мной встречаться а я боялся
скажи всё что любишь его