Любовь
Люблю парня уже 3 года. Он мне раньше предлогал встречаться, но я отказала. Я знаю он тоже меняя любит, но встречался с
а в чем вопрос и в чем проблема? если любите друг друга встречайтесь
ну что ожидать? ухаживает значит метиться что то серъезное
Будь с ним. Забей на всё
Картина неясна если просиш совета то ситуацию обрисуй чтоби поняить по какой причине он парням к тебе непозволяет подходить как ви розстались били ли отношения ето важно если он любил а ти сним играла и послала потом нах то он просто скажет парням как всьо било и к тебе никто неподойдьот (в смисли буть одна навсегда ) если било всьо нормально он просто влюбился и ти ему сразу отказала ну чтотут он тебя питался около 1-2 лет забить и ти тут как тут брошеная зазноба пребежала .Чево ожидать а тут хер нас дебилов просциш может и незабил и опять к тебе дебил поскачет или просто скажет пошла нахуй а может бить и хуже притворитса трахнет и скажет пошла нахуй, мне последний вариант очень нравитса . Извини за столь резкие визказивания просто у меня очень похожая история токо я любил а она дразнила, флиртова, но к себе неподпускала но приетом надежду давала на отношения пока неприжал морально на ето она сказала что встречаетса ненадо СОРРИ ) знал что нелюбит но беда что я любил да знал что запасной вариан но продолжал добиватса почему чтоби разлюбить нет чтоби стало противно нет чтоби ненавидеть нет просто ждал чтоби зжалилась и отпустила
Жди очередного предложения