Любовь

Что подарить парню на 3 года как мы встречаемся?

Farit Vagizov
Если вы его любите то за три года уже точно нужно понимать каков он и что ему нравится. В таком подарке важно отходить от банальностей и акцентировать внимание на том факте что подарок должен передавать вашу благодарность за время проведенное с человеком .И cамое главное остаться у него в памяти.
Savina Lîsac
Лучший ответ
Что-то долговастенько как-то у вас затянулось...
повестку в ЗАГС
Ольга Аман
Знающие, стильные молодые люди могут оценить любой подарок от этого известного Итальянского бренда http://www.wildberries.ru/1.3497.18CRR81 CERRUTI У них есть не только одежда, но и разные аксессуары, очень крутые ремни и шарфы с брендом. Так что если средства позволяют, то отличный подарок может получиться.
Наталья Жвирко
свободу
Evgeny Belenky
Вы уже 2 раза пожениться могли за 3-то года, а вы всё встречаетесь.
Igor Litvinov
оставь его в покое избавь от себя
Стильные солнцезащитные очки от Dolce & Gabbana! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой выбор очков от этого бренда по приемлемым ценам. Он будет в полном восторге!
Себя
Неплохим вариантом в качестве подарка будут стильные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Они очень удобные и качественные. Мой брат уже заказывал в этом интернет-магазине такой аксессуар. Его отзывы исключительно положительные. Он доволен демократичной ценой товара, широким ассортиментом и оперативной доставкой. Думаю этот подарок будет как раз кстати.
Аня Медведева
подари ему доту
Если играет в КС ГО - дари шмотки)) АВП История о драконе подари)