Любовь

Унижают за, что нет парня в 15 лет

Мне 15 лет, у меня никогда не было отношений.
Мое окружение считает, что это дикий позор
Смеются, грубости твердят
Общество сходит с ума?
Скажу грубо - просто йэбанулись. Малолетки всегда хвалятся взрослыми достижениями не самого хорошего толка.

Обычное дело. Такие всегда есть и были. Меняй круг общения просто - и все. Если вообще нет других - все малолетние бл9ди растут - тогда все хреново.
Егор Дубов
Лучший ответ
Ирина Лаптева Всё действительно - хреново
сходит.. на пустозвонов обращать внимание не стоит
~_
~Mul`tik _<3~
стая павианов
Юрий Коновалов
плюнь им ф харю, кто унижает
Алла Шарохина
Последняя фраза явно взрослого человека. Вы - её мама?
Ирина Лаптева Ахаха, нет я - это я
Мархабо Ахмедова Также у вас есть вопрос про вашего ребёнка на уроке физкультуры.
Это кобели тебя так на секс развести пытаются.

Кобели не нужны. Их мнение не важно. Кобелиная брехня ничего не стоит.
Это шутка? Если да то неудачная.
Василий Везель
Ирина Лаптева нет, к великому сожалению это не шутка
на кой чет в этом возрасте он нужен?!
Ирина Лаптева Так я и мыслила до определённого момента, а точнее пока это не дошло до унижений
общество? или твоё окружение те трать себя на такое окружение, но и не будь героем "Американской трагедии"
однозначно сходят с ума. В следующий раз ответь "хорошо смеется тот кто смеется последним, лично я над вами поржу когда вы будете ходить с пузом выше носа и няньчиться с ребенком всю свою молодость"
Никогда не поздно найти себе любовь. Пусть нет в 15 лет. Будет в 16, 17, 18...
о нонки пошли
Смени круг общения
Мне кажется твоё окружение это смесь шлюх и извращенцев. Советую наплевать на них, не разговаривать и сменить окружение
Мне кажется твое окружение состоит из каннибалов. Стоит подумать об их замене
Раз в глаз и все нормально. Потом такие люди жалуются мол люди все плохие, страна плохая, экономика и все такое, а все потому что в таком возрасте наделали невесть что. У самого еще не было отношений, да и не надо.
В 15 я - осваивал культуру,

Дразнил зевак, читал литературу,

В 15 ныне - принято еб@ться,

И с малолетства блядству предаваться!

Подруга б. лядь, и ты последуй моде,

Продай себя за руб на переходе.

Сама б. лядей ты выбрала в друзья.

Каких стрелять не жалко из ружья!
Svetlana Markova
Ирина Лаптева весьма оригинально, но никак не способствовало решению моей проблеме
Эм.... Просто не обращай внимания, ведь человек сам знает, когда он готов к отношениям, а когда нет . Тем более, есть ли у человека тот, кто ему нравится .
Если у Вас нет того, кто вам нравится, то не вижу смысла встречаться с кем попало ради "уважения"
Уважайте себя, Вы поступаете правильно. *возможно, Вам правда нужно сменить круг общения*
Ирина Лаптева очень благодарна за ответ с: