Любовь
Может ли парень в 15 лет по настоящему любить?
Меня любит мой друг. Говорит уже как два года. Мне ему верить? Или это всё-таки пройдёт у него?
Парень подрастёт и 1000 раз поменяет приоритеты))) скорее всего с вероятностью 99,999% тебя разлюбит и полюбит девушку на несколько лет младше себя) так что ищи кого-то по старше, или просто пока не трать на это своего время, у тебя всё впереди)
Может..! И может не пройти! - как ты себя поведёшь..! -А ты будешь выбирать папу для здорового потомства!? Вот почему мы не каждому влюблённому в нас, отдаём душу и тело! Дети для нас дороже, и можно переступить через душу.! А если он тебе по иммунитет подходит и дети будут здоровыми, то отвечай взаимностью, и подсказывай, - как и что ему необходимо делать, чтобы ты была довольна..!
Тут сугубо индивидуально
И в 5 лет может
любит друг.... бедолага во френдзоне....
Может, только ты с ним только дружи, гуляй и общайся, если он согласен значит любит, а если намекает на большее, то тут сама понимаешь..
Не думаю... Как правило проходит, меняется
Через много много лет всё будет ясно и вы сами ответите на этот вопрос.
любви все возрасты покорны
А никто тебе не скажет. В жизни может произойти все, что угодно. Ну если он все таки уже как 2 года ананирует на тебя - тогда дай шанс бедному мальчику)
я думаю да я знаю таких коториє продолжают свой род в тринадцять
однозначно скажу, что тр@хатся хочет неистово =))). А любовь она как нагрянет, и не от возраста зависит, смотри на поступки, на что готов, чем жертвует...