Любовь
Что делатьесли родители запрещают общаться с парнем? Мне 15,ему 23 года.
Здравствуйте! Дело в том что моему парню 23 года его зовут Ростислав, а мне 15 лет меня зовут Катерина. По началу у нас все было хорошо, я познакомила его с родителями, все как положено, он понравился моим родителям. Но через небольшое время родители начали узнавать про моего парня, и выяснили что до меня он жил с девушками долгое время, узнали что у него уже были отношения с такими как и я возрастом. Дело в том что мой парень жил 4 года с девушкой, она родила ему ребенка, но к несчастью он родился мертвым. Он никогда не был женат, и больше детей у него не было. Родители говорят: "Зачем тебе этот парень, мы для тебя хотим только лучшего, а он уже взрослый мужик. Ты должна понимать что он не будет ждать 3 года, до твоего совершеннолетия, что ему нужен секс. Он или тебя совратит, или с какой нибудь другой будет спать, а с тобой встречаться. Мы против что бы ты встречалась с ним, он тебе не пара. "Мой парень, очень любит меня, а я люблю его. И на секс он даже не намекает, он говорит что будет ждать сколько надо, потому что он хочет в будущем связать свою жизнь со мной, хочет на мне жениться. Папа у меня работал в милиции, и он начал все узнавать про него. Мой парень снимает квартиру в том доме где живет моя бабушка, и я заходила к нему, естественно об этом узнали родители, заходила к нему буквально на пять минут, забрать его из дома, мне все равно не чего было делать. А мама просила что бы я к нему не ходила, и вот она узнала что я захожу к нему. Я объясняла маме что я заходила к нему на пару минут, мама сразу начала кричать. Говорила что как ты могла, прославилась на весь город, все твоего отца знают, знают что ты наша дочь, а ты к нему заходила, это он должен заходить за тобой. Из родных у моего парня только младший брат и двоюродная сестра. Мама умерла, а про папу я не знаю. Когда он жил с одной девушкой, жили они месяц, в том момент он познакомился со мной полюбил меня, и бросил ее сказав что я любит другую. Когда они расстались, через некоторое время к моим родителям пришла эта девушка (ей 25 лет) и начала говорить что я увела у нее мужа, что на данный момент она беременна от него, что у него есть ребенок, что он был женат, что я писала ему всякие развратные сообщения, хотя это все не правда, и на тот момент я с ним не встречалась и ничего подобного я не писала, я вообще с ним не переписывалась. И вот после этого я говорила с мамой, объяснила что все это не правда. Мама успокоилась и все было хорошо. И вот когда родители мне запретили с ним встречать, снова начали говорить что он женат, что у него ребенок и т. д Я объясняла что это все вранье, но они мне не верят. Что мне делать я не знаю, мы очень любим друг друга, мы хотим прожить всю жизнь вместе, а родители запрещают. Я не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста, я не ем, не сплю, я улыбалась последний раз только с моим парнем. Я не хочу жить без него, как мне объяснить родителям что все что они узнали это слухи, обычное вранье, что он хороший парень, что мы любим друг друга, что я не хочу его потерять, но и не хочу потерять родителей. Я и мой парень очень хотим что бы родители его приняли, он из за этого ужасно переживает, говоря: "Я очень хочу что бы я понравился твоим родителям, что бы у тебя все со своей семьей все было хорошо, я не хочу что бы из за меня ты ссорилась со своими родителями, но и тебя я потерять не хочу. "Говорит что если меня потеряет, он этого не выдержит, да и я если потеряю его тоже не выдержу, и что нибудь с собой сделаю, если родители все еще будут против. Помогите мне пожалуйста, подскажите что мне делать в этой ситуации.
",Мы очень любим друг друга, мы хотим прожить всю жизнь вместе, а родители запрещают" могу поспорить что через 3 года ваш союз будет разбит. он самораспадётся, парень тебя кинет. но ты будешь не одна а с ребёнком, кто кормить его будет это вопрос ещё тот. Родители правы, если это серьёзный человек с тобой который раз и навчегда он не коснётся тебя и будет ждать 3 года. если это баклан и это " у вас уже было, то распад не неизбежен. увидишь. Ты просто ему будешь не интересна. В данном случаи жалко тока будущего ребёнка которого кинет отец, а может и под нож пустит. Эх....
много букОв.... но я бы на месте родителей тоже не умерла бы от счастья, узнав, что за моей несовершеннолетней дочерью ухлестывает взрослый дядька
Читать не стала - правильно делают, успеешь еще:)
на стороне родителей.... да я зубы бы выбил такому парню... и иска не будет в мою сторону)) ) пригрожу педофилией)) ) их кастрируют теперь по закону если че)))
не читала, но уже на стороне твоей мамы, ты должна думать о профессии, а не о парнях, всему свое время.
Читать тоже не стал я на тороне родителей
А выбрось ка ты всю эту глупость из своей головушки. Тебе что больше заняться нечем? У тебя подруги, школа, семья. Тебе еще расти нужно. А твой друг пусть будет. В кино сходить, на танцы. А вот до постели тебе еще рановато. Не дело это. Был бы он хороший человек и любил тебя - не позволил бы вылить на тебя ушат грязи. Он берег и лелеял тебя как самое дорогое. Будь умной девочкой. Сделай правильный выбор.
да тебя он может и дождётся ...но исправлять нужду будет (ходя налево! ) наврали ты будешь всё это терпеть ...
Тебе что не посоветуй малышка, ты останешься при своём мнении. Я знаю! Говорят на ошибках учатся, но к сожалению не на чужих. Прости))
Родители наверное правы.
Послушай лучше совет родителей они лучше знают
Если он тебя любит, то подождёт три года. А пока не встречайтесь.
Твой парень башкой не думает что как он допустим будет ждать твоего совершеннолетия
хм как он вообще запал на тебя ему 23 тебе 15