Любовь
ПОМОГИТЕ!Мне 15 лет,я беременна!Родителям говорить нельзя-убьют,парень меня сразу же бросил.Я подумываю о самоубийстве
а ты скажи.. . убить не убьют. . покричат, подзатыльников надоют, но в конечном итоге помогут....
не тяни... а то будет поздно
смотря какой срок.. . лучше спроси старших девченок кому лет 19-20... они помогут, а вообще то на что ты намекаешь это уже из области уголовного кодекса.. . так что сорри.
Ксюх, ты чего за ерунду говоришь? поговори с родителями, всё будет нормально! о каком нафиг самоубийстве ты думаешь? та просто подумай, у тебя будет ребёнок, ведь это же самое главное в твоей жизни!
бегом к маме...! пока Не поздно.. .
а потом поставь спираль...
ээээ... погоди... это не выход суицидом заниматься... лучше расскажи матери.... поверь мама всегда тебя поймёт.. а там уже решите что делать... или рожать или сделать аборт... роднее мамы у тебя никогда не будет
Иди к родителям. .
Насчет самоубийства - выбрось с головы, это очень глупо!
Насчет делать или не делать аборт.. . знаешь у него могуть быть такие последствия, что потом уже и не сможешь забеременеть или выносить ребенка.. . так что думай. И еще подумай (да хоть возраст у тебя совсем юный..) , вдруг ты этого ребенка хочешь? и не будешь ли потом жалеть, если избавишься от него? Кстати, если ты поймешь, что он тебе нужен, так и скажи родителям.
что уж тут еще сказать.. .
А парень - безответственный козёл!
Удачи тебе! и не делай поспешных поступков о которых потом можешь очень пожалеть!
что уж тут еще сказать.. .
А парень - безответственный козёл!
Не сходи с ума. Не убьют тебя твои родители. Сначала конечно мало тебе не покажется, а как ты хотела? Ты своей головой думаешь хоть иногда? Пожалела бы своих родителей. Эгоистка ты.
Обязательно скажи родителям. Они поругаются но ничего. Сама не губи свою жизнь! А убить надо за такое твоего парня, который как щенок убежал прижав хвост! Всё будет хорошо! Только обязательно поговори с родителями и чем раньше тем лучше! Удачи!
не дури, однозначно к родителям, а если уж все так сложно с ними иди делай аборт, чего конечно я не советую....
Иди в церковь к батюшке . .не вздумай дурить, будет двойное убийство . .Рожай и не парься .! нормально все будет!
Иди и прям сейчас же все рассказывай! Есть призервативы и есть аборт! Однокласница тоже родила в твоем возросте! Дура-дурой, как тетка выглядит!
по-любому родители узнают. не убьют! я тебе это гарантирую!
Парню не повезло_ ты же несовершеннолетняя! у него 2 пути либо в Загс, либо к прокурору!
в анонимные клиники не пробовала обратиться? за деньги делают всё + медицинская тайна.
А вообще... у подруги была ситуация один в один в 9 классе. Строгие родители.... Парень ушел сразу.. . Аборт - опоздала... .
Сложно было, но знаешь, что сейчас говорит её мама?
"Как бы я жила без него?! " (у них мальчик родился )))
Не бойся. Иди к маме - она самый близкий тебе человек и так же, как и ты, женщина.
Не тяни в любом случае.
Дура!! ! бегом к маме! не хер трахаться в 15 лет, если взрослые проблемы решать не умеешь!
ты зделай оборт лучше и надо было предохраняться! Мне подружке 15 я не представляю её беременной ну вот взела себе жинь испорила сама ещё толком ребенок!
дак пока не поздно об аборте подумай деточка, а не о самоубийстве.. .
Родители не убьют, а со следующим парнем предохраняйся...
Аборт не выход, самоубийство тоже. С мамой поговорить надо или с тетей, с кем то старшим из родных. Серьезно все конечно, но поправимо.
Посади этого гада! Заяву на него вместе с родителями напишете, потому как от несовершеннолетних заявление не примут!
Первый человек мама - напейся валерьянки и к ней!!!! Не бойся!! ! Ничего не бойся...
с ума что ли сошла тебе о ребенке думать надо
Самое умное что ты сейчас можешь сделать, это обратиться к своим родителям... Целовать они конечно тебя не кинуться но помочь, помогут. а самоубийство это не выход из ситуации...
Ксеня ни в коем случае не накладывай руки. послушай меня.... у меня был отчим он был очень жестокий человек. с моей сестрой тоже приключилась такая же история в семье отчима все страшно боялись (он был ей отец) не смотря на это он один раз ее избил пинками за то что она поздно вернулась домой так вот когда она забеременела то скрывала сколько могла но все равно все узнали отец был страшно зол но все утихомирилось улеглось надо просто потерпеть и ты не бойся что родители узнают только не чего не делай с ребенком вынашивай все наладится потом сама еще будешь рада что оставила его желаю тебе удачи будь благоразумна
Не думай о плохом, лучше о ребёнке подумай...
Оуууч, не глупите девушка. Идите к маме, она поймет и поможет.
Кончать жизнь самоубийством самое омерзительное, что может сделать девушка в вашем положении. Жизнь беречь надо!
Уйдете из жизни с помощью самоубийства уподобитесь парню, который вас кинул... Фууу.... Самой то вам не противно от этой мысли... Меня она как минимум разочаровывает. Проблемы РЕШАТЬ надо, а не убегать от них.
А время с семьей проводить побольше, а не с мальчиками, может тогда бы вы поняли, что МАМА не изверг и не тиран, который "УБЬЕТ".
*Глупые. глупые люди.. .
вообщем так!!!! послушай: мне 16 лет, моему ребёнку уже 1 годик и 3 месяца! и знаеш я настолько горда что я мать ето невероятное счастье быть матерью.... не слушай разговоры типа себе всю жизнь искалечишь-нет если бог даёт тебе ребёнка значит так должно быть, а я ведь родила в 14!!! и тоже боялась маме с папой сказать (учитывая то что у меня не родная мать) и что из етого вышло - только хуже, затянула до такой степени что был уже 8 месяц когда уже нельзя было скрыть и я поняла что нужно всё разсказать я сначала розказала мачехе а она потом папе, она меня поняла. главное не бояться родителей они не хотят тибе ничего плохого (я сама мама уже ето поняла) просто надо реально без сор и скандалов поговорить и чем раньше ты ето зделаеш тем лучше!!!! а о аборте даже не думай вот тут ты точно свою жизнь реально можеш поломать вот например у моей мачехи сесра сделала аборт в 18 лет ей уже 43 а у неё ни мужа ни детей и правильно кому она такая нужна бездетная и ты тоже такой хочеш быть?? ? я думаю что нет!!! главное не тяни розкажи всё маме а там уже вместе решите запомни раз и навсегда никакой интернет никакая подруга тибе не поможет лучше чем твоя мать! да я не спорю она покричит а потом всеровно знаеш как радоваться будет- но главное не тяни с розговором а то потом будеш сама себя проклинать! а на парня своего забей болт сейчас государство нормально помогает матерям одиночскам а может потом он образумиться.... вообщем подумай про ребёнка он же все твои намерения чувствует... .
p.s. меня по началу папа из дому выгнал ну и что ты думаеш меня два месяца не было дома но когда я вернулась и попросила прощения за свою ошибку он знаеш сейчас как к малому относиться.... он его любит больше чем меня маму и всех остальных вместе взятих! главное переживи всё! и запомни всё что не делаеться всё к лучшему-значит так должно было случиться!!!! удачи тебе!
Глупая и безответственная, нужно было получьше разглядеть парня, а воопще если так получилось, ищи себе либо нового, либо обращайся к тому, кому ты доверяеш. Да и маленький совет, когда бутешь говорить с родителями буть спокойной если хочеш сохранить ребёнка.
перестань дурить поговори с родителями не бойся откройся только от них ты получишь поддержку. По орут и перестанут
я считаю, лучший советник тут мама... покричит, но всё равно поможет принять правильное решение, и тебе легче будет морально, когда ей скажешь, убивать тебя никто не будет. Удачи!
Неееет нет не надо только самоубийства! многое случается в жизни мне тоже щас ужас как плохо но я знаю смерть не чего не решит! не боись скажи маме а она как нить донесет папе!!! и еще ты очень маленькая как и я ;)))) нельзя аборт не слушай тех кто в верху иначе потом рожать ваще не сможешь иии думаю мама тож аборт делать не разрешит!! дальше дело за тобой удачи=***
в любом случай ты не должно этого делать поверь эта не та ситуатция где нельзя найти выход выход всегда есть лучше скажи родителям ну а если все таки ты не поняла то подумай как будут выглядеть твои родители когда узнаю что ты закончила жизнь самоубийством не в кое случае это не делай это не шутки а лучше обратись к психологу
Скажи родителям.... все ровно рано или поздно узнают!
скажи родителям
Даж не думай об этом! Дети-эт вообще-то цветы жизни, темболее, если ты 1-й раз забеременела, то аборт ни в коем случае делать нельзя, если канешн хочешь потом в будущем детей, т. к. в таком случае у тебя их после этого вообще не будет больше в жизни (эт из медицины)! И советую всё-тки сообщить о своей беременности родителям, понимаю что трудно, но кто те ещё поможет как не они?!
Успокойся - нет ничего страшнее в этой жизни, чем смерть. Скажи всё маме по телефону, если боишься сказать в глаза. Разве она убьёт? Конечно будет скандал, но не убьёт же! Есть вещи и пострашнее. Когда родится ребёнок, тебе будет уже 16, а в старину так и выдавали замуж. Не сто же лет тебе быть беременной, правда же? До четырёх-пяти месяцев вообще видно ничего не будет. Да и мама у тебя наверное молодая ещё - поможет воспитать малыша. А когда родится - никто не сможет попрекнуть тебя ничем, потому что Мать - святое слово, ты хоть раз видела, чтобы женщину, пусть юную, кто-нибудь оскорбил из-за того, что у неё родился ребёнок вне брака? И вообще, все страхи и сомнения - такая чушь по сравнению с тем, что существует этот малыш!
Кто же это залез на тебя....
Ксюшка деточка, не бойся иди к маме она поймёт.
Мама первая и лучшая подруга, с ней и только с ней об этом надо непременно поговорить, она может и отчитает тебя как следует, а вообще человеку не толька"киска" дана природой, но как не странно еще и голова. Вперед к матушке!
родители не убьют! так что лучше рассказать всю правду и что это за парень был если сразу бросил тебя? !
и забудь о самоубийстве!
Родителям скажи! Ничего страшного нет, всё в порядке. Аборт не делай это грех, это ты отдашь добровольно своего ребёнка резать.
Поверь всё будет хорошо, дурында=)
Уж если решила вступать в половые отношения с парнями, следовало предохраняться! Тебе ведь уже 15!!! Но, что случилось, то случилось. Выброси из головы все мысли о суициде и бегом к маме!!!! Она - самый близкий тебе человек, поэтому не стоит боятся разговора с ней. Мама непременно все поймет и поможет тебе. И впредь серьезнее подходи к выбору парней!