Любовь

Полюбила 40-го мужчину , женатого...Он вроде тоже что то чувствует ко мне что делать помогите....мне 15 лет.

..Он вроде тоже что то чувствует ко мне что делать помогите...мне 15 лет.
он 100 пудов к тебе что-то чувствует
можешь даже не сомневаться
вопрос лишь в том, нужно ли тебе это что-то
Марисабель Штырлина
Лучший ответ
И у него есть машина квартира и много много денег))
Скс-Нн Скс-Нн
Однако и память у тебя! Я на втором десятке сбился когда-то.. . ;)))))))))))))
вот именно что ВРОДЕ (((Это ж пипец какой то... у многих папы младше твоего любимого (((
Посетить психиатора и сексопатолога! Срочно.
Вадим Ткаченко
Сорокового или сороколетнего? ))
Думаю, он Вас если не боится, то опасается) Видя ваше отношение, он естественно как-то на это реагирует, но скорее всего это не то, чего Вы ждёте от него...
Nina Muradyan
скорее всего тебе кажется, что он чувствует то, что тебе кажется! Ясно?
но все равно напомнить ему про статью 135 УК РФ не мешало бы...
Ольга Носкова
а что ты с ним делать будешь?
если нет ответа на этот вопрос - прекрати общение.
Miroslava Djakonenko
лучшебы сидела дома и уроки учила
ты заблуждаешься, он тебя не может воспринимать в серьез. не трать время на женого мужчину. сама подумай: он не уйдет из семьи из-за 15-летней девочки. ему это не надо.
забудь его. найди по возрасту и все встанет на свои места.
Чем помочь, мужчину переманить к себе?
Для 40-го мужчины-это статья! Не морочь голову себе и ему всякой бредятиной о любви . Малолетки нафантазируют всякое, а человек может получить реальный срок. Непонятно куда смотрят родители у юных Лолит ?
Ты ещё глупенькая, а он педофил!
считай что в своего папу втюхалась.. по возрасту подходит)))
Каким бля образом влюбила
_Ирина _