Любовь
Что делать если дочь (15 лет) приехала из санатория беременной?!
Пусть рожает.
Смотря. . какой срок. . Сходите к врачу. А там уже будете решать..
Поздно что-та делать.))
аборт не стоит, а то потом родить не сможет еще. просто поддержите ее, у нее наступают нелегкие времена, а вот папа.. может и в тюрьму сесть.
как же ты ее воспитала???
Возбуждать уголовное дело.
запасать приданое, готовиться.. . потом внука нянчить) или внучку. не вздумайте на аборт ее вести, не дай Бог покалечите девочку, в таком нежном возрасте последствия будут обязательно. вообще потом без внуков останетесь. Вы ее то спросили что она будет делать?
вот до чего медицина дошла... залечили)))
Выпороть как следует.
Узнать кто папа и свдебку играть. Вариантов нет.
не бросать её в беде
ну.. . рожать же, наверное. и женить ребят.
брак по залету. нежеланный ребенок. сломанная жизнь. .
хотя, как знать, может, все иначе повернется
1) отругать
2) купить коляску и прочие прибамбасы
а что уже сделаешь !? всё и так уже сделано! рожайте !
дайте адрес санатория....
рожать.... что то упустили в сексуальном воспитании...
Подать в суд на санаторий. Почему это его не кастрировали???? А вообще- надо было дочку научить пользоваться контрацепцией. (Тьфу, молодые бл-ушки)
Аборт, что ещё? А вообще, научите предохранятся.
Убить эту малолетнюю шлюху!
главное не ругать и не расстраивать. аборт - убийство.
пусть ест побольше овощей и молочных продуктов
трахунуть её так жестоко, чтоб больше не хотелось