Любовь

Что делать? девушке 15 лет мне 17 она беременная Я не знал что так случиться

Головой нужно думать и предоохраняться))) Поздравляю.... папкой станешь... мелкие придурки блин
Таня Волкова
Лучший ответ
мдя...

маме рассказывать и аборт делать
в 17 лет нужно уже все знать и принимать к сведению.
Игорь Михайлов
На зону, к петухам садиться.
Женилка выросла, а мозгов нет
гондончики надо было натягивать
Вера Назаренко
Что, думал что детей в капусте находят? Аборт - только с согласия родителей. Или под венец, когда ей 16 исполнится.
Проблема в чём?
зато в сексе все знаешь и умелый :) ну что делать. От тебя не зависит, если дева решит рожать, то попал ты как кура в ощип. Сочувствую, просранная жизнь, лучшие годы уйдут на удовлетворение нужд и похотей крикуна и его мамаши. Спроси у нее прямо, она аборт хочет делать? Объясни ей все перспективы дальнейшей жизни. А то у многих дев туман.
Павел Ткачук Зачем вы предлагаете аборт? Лучше абортировать не новую жизнь, а ту, что вот так в сексе всё умеет, а потом спрашивает "чо делать? ". Девочка, сделав аборт из-за юнца, желающего письки, простите, может матерью больше никогда не стать. Высока цена
Ну а причиндал, знал как совать? Отсидишь пару лет, а там видно будет.
Оля Михайлова
Молиться. Что бы ее родители заяву не накатали в полицию
Скорее всего, что тебя посадят в тюрьму, так как ты старше
Амина Абдильданова Они оба несовершенолетние. Всю страну не посадить.
Елена * но она ведь не сопротивлялась, это обоюдный "договор"
Что ты с ней именно делал
Елена * кашлял на не, она воздушно-капельным путем забеременела
В таком возрасте огромный риск делать аборт, если пить противозачаточные, то это сбой в организме, перестановка гормонов.

Ребята, начнем с того, что ему 17 лет, его никто за это не посадит, потому что он сам несовершенно летний, учите законы.
Думаю, нужно сказать родителям. Да и по закону, в таком возрасте, ты сможешь уйти от уголовной ответственности, признав отцовство, ну и в крайнем случае, закон может требовать женитьбу, что загс вполне одобрит и в 15 лет.
Павел Ткачук За отдельные преступления уголовная ответственность, если что, наступает с четырнадцати лет - учим законы! Сюда относятся действия сексуального характера (ст. 132 УК РФ), убийств (ст. 105 УК РФ), причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 112 УК РФ), умышленное причинение вреда здоровью (ст. 111 УК РФ), грабёж (ст. 161 УК РФ), изнасилование (ст. 131 УК РФ), Так что если девочка или её родители накатают заявление об изнасиловании, то парень следующие десять лет жизни проведёт не в институте за партой, получая знания, а в тюремной камере, получая свой паёк
Лол, как в 15 можно еб*ться, ппц подростки пошли.