Аккуратненько поговорите об этом с женой того мужчины, что встречается с вашей дочерью. Только возьмите при этом с нее слово, что это пройдет без неприятных последствий для вашей дочери. Пусть разбирается с собственным мужем.
Думаю, что ситуация разрешиться.
Любовь
Что делать, когда дочь (18 лет) встречается с женатым мужчиной?
встретиться самой с этим мужчиной.. . и дать ему прос ра... ся.. . или еще лучше с его женой.. . пусть она сама этим занимается....
по статистике на сегодня каждая втроя женщина есть или была любовницей это уже норма за халяву че несделаешь темболее когда этопоощеряется обществом
Если честно.. Пусть она сама пройдёт через грабли... Запрещать нет смысла. Но понимаю, мне бы было тоже неприятно.
Но своё мнение бы сказала. Что обьедки с чужого стола подбирать некрасиво. Просто больно будет потом.... Всем...
не лезть в ее жизнь. раз встречается - значит все устраивает
Я заговорила его на смерть
Плохо воспитали сваю дочь. Если соседская дочь стала встречаться с вашим мужем, наверняка знали бы что делать.
поговорить с ней
Доч наручниками к батарее!! !
Вырстит Потом поймет!!!!
не лезть, но можно дать совет
Хорошо это!
надеяться, что поймет, что, как правило, ни к чему это не приводит (исключения-редкость)
попытаться ненавязчиво в уютной обстановке поговорить с дочкой, объяснить, что ждать пока он разведется долго и бессмысленно и он ничего не теряет, а она тратит на него свою молодость и время, за которое она может найти юношу своего возраста и быть с ним счастлива
стоит расспросить у дочки какой он человек и даже пригласить домой, чтобы познакомиться с ним, вам, как матери сразу станет ясно лжец он, или и правда может когда развестись
но скандалов устраивать не стоит, хотя я и по вашему фото вижу, простите, что вы чуткая и добрая женщина и очень переживаете за дочку
стоит помнить, что дочка выросла и вольна делать что хочет
только надо напомнить, что лучше подумать как бы малыш не получился, большая редкость, что такой папа будет помогать
пусть разводится.
Это надо пресечь! Радость от этих отношений только этому самому мужчине.. . Тут пишут не лезть в ее жизнь.... Ну, во-первых, маме можно, а во-вторых девочка сама лезет в чужую СЕМЕЙНУЮ жизнь, ей за это потом расплачиваться придется....
Ну вобще это ее дело, с кем встречатся а с кем нет.. . Пусть сама принимает решения, не маленькая уже
хотел написать. но вы точно изложили суть. добавить не чего.
вы попали в десятку.
всё грамотно
адресовано ПОЛИНА ДВОРЯНЧИКОВА
вы попали в десятку.
всё грамотно
адресовано ПОЛИНА ДВОРЯНЧИКОВА
Ужас! Не хотела бы я чтоб моя дочь так попала. Если вы имеете на неё влияние поговорите с ней и объясните, что от жены он всё равно не уйдет, а на душе у девочки останется шрам на всю жизнь, зачем. Пусть поищет среди сверсников, пока не засосало.
Ничего вы не сделаете. пока не наиграются... если только с ним поговорить... и это наверное бесполезно...
пусть представит себя на месте его жены, да и к тому же, где гарантия, что он живя с вашей дочерью, не будет встречаться с другой девушкой.
это же она встречается, а не вы. Это ее жизнь.... хотя она и ваша дочь, но у нее своя судьба... и она должна сама пройти все радости и печали этой жизни... А если вы будете вмешиваться в ее судьбу... и что-то ей навязывать свое... ни к чему хорошему это не приведет.
Она получает опыт. Пусть встречается. Найдет она потом свою вторую половину.
Ничего, в вашу жизнь когда нибудь кто-то лез. Вот и не лезте, она наверно девочка взрослая поймет как это быть на последнем плане.