Любовь
С подругой случилась беда.. . Она уже год встречается с женатым, ей 18, ему 30.У него есть ребенок. Ей говорит,
что живет с женой только ради ребенка. Она его любит, он ее ( правда насчет него очень большие сомнения! ) Они с женой разводятся, но каждый раз этот процесс откладывается, недавно его жена спалила эту контору, звонила ей, говорит, я его не держу, живите, и прочие гадости в адрес подруги. Как можно ей помочь, и вообще есть ли смысл ей с ним общаться?
Да, если ты его любишь то нужно встречаться. Только будь готова к тому, что в один ужасный момент, когда достаточно натешится, он тебя бросит, так как семью он точно не оставит и замуж тебя не заберет.
Подруга твоя наивная малолетка. Он её разведет на раз два, а потом пропадет.
молодец чувак, хорошо устроился)
НЕ СТОИТ, А ПАРЕНЬ ВРЕТ ТВОЕЙ ПОДРУГИ!!
ей нет смысла с ним общаться
ушёл от одной - уйдёт и от другой.
ребёнок?
- качественная отмазка. главное - борщ.
я не шучу.
подруге вы никак не поможете. вот когда обожгётся, - да. облизать и залить слезами.
ребёнок?
- качественная отмазка. главное - борщ.
я не шучу.
Как тут помочь чужой химии? Пока сама не очухается или новое знакомство, новая химия
не надо связываться с женатыми!! ! Вам холостых мало????
нету смысла, нету!!!! мужики не любят перемен и обязательств, тем более ребенок есть, даже в случае развода он все равно будет брать его к себе в гости, вашей подруге нужен чужой ребенок? все равно с ним придется возится, пора бы уже своего рожать и не тратить время
ну и забирайте его что вы как маленькие то
твоей подруге 18 и она осмелилась связаться с 30 мужиком? ) ну и ну
Пусть она поставит ему условие либо он разводится сразу или бай-бай! А то никогда не разведется. А если он ее любит то только как она уйдет, он прибежит уже разведенный. Но возможно он просто хочет разнообразие, и просто та с ней ,,ИГРАЕТ" .Ну и логический .Ему нужно будет элементы платить зарплату меньше будет. А если не будет платить то у него плохой характер.