Пусть уже пройдена страница,
И крови пролито пол литра.
Любовь - когда хотят жениться!
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребенка!
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке.
Любовь - когда хотят быть вместе!
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно.
Любовь - когда два сердца вместе!
Все остальное только дружба.
Любовь
подруга встречается с женатым... у него в семье 2 детей... он просит и подругу родить ему ребёнка.. зачем ему это ???
Пусть они этот вопрос решат сами!
ему - еще полбеды... зачем это ей...?
Лариса Карпова
как она говорит часть любимого мужчины всегда будет с ней
Ему на радость, ей на горе, а вообще Вашей подруге зачем чужая ложка (((
эгоист.. . чистой воды эгоист.. . и ни о какой любви речи быть не может...
Они оба-два веселых гуся. Одна в чужую семью морду сунула, разрушая чужое гнездо, а второй тех детей до ума не довел, еще и на стороне желает. Пинка ему волшебного, а не ребенка. А ей мозги. Видать когда Бог мозги раздавал, они оба в этот момент кувыркались.
Все банально. .
Он создал гарем, а по сему ЕГО женщина должна ему родить. .
Жалеть ее смысла нет - сама свой выбор сделала и от жены он ради нее и ребенка не уйдет ни за что - давние слишком у них отношений
Он просто "закрепляет" ее за собой, как собственность, связывая по рукам и ногам.. Она и так уже зависима от него, а родит вообще потонет в этом болоте..
Хочет привязать её к себе...
А может так и должно быть... ( не нам их судить... (
Дура ваша подруга, извините....
двое ипанутых ( а мужик кобель просто, который хочет после себя больше потомства оставить...
Рожать от него глупость неимоверная, ровно как встречаться с женатым. Испортит свою жизнь дуреха, ослеплена им, а ведь пелена скоро пройдет, и наступят будни- злыдни. Но это ее жизнь и ее шишки, пусть будет так как хочет она сама!
Гадость всё это.
Детей любит
А тебе то какое дело ко всему этому? Или эта подруга ты? )
Лариса Карпова
а вы бы не переживали за подругу с которой дружите больше 20 лет и которая практически ближе и роднее всех? и с которой съели пуд соли???
Вы говорите о себе, а не о подруге.
У вас есть желание от него родить, надеетесь, что если первый муж от вас ушел, то хоть этот со временем придет к вам из-за ребенка.
Вы встречались без секса, это вам так было надо как моральное оправдание, что вы не изменяли с ним, будучи замужем и не спали с женатым, и что он с вами не из-за секса.
То есть, это ваше самоутешение.
Короче, в чем вопрос? Отчего он просит ребенка? Скажу вам прямо: он сам не знает точного основания этому, вот серьезно.
И вы это делаете на уровне инстинкта.
В любом случае вы в той ситуации, о которой, увы, пожалеете.
То есть, это ваше самоутешение.
И вы это делаете на уровне инстинкта.
Лариса Карпова
ага, о себе...при наличии мужа и ребёнка от мужа..
СКОТ!
СУДЬБУ ДУРЕХЕ СЛОМАТЬ ХОЧЕТ ...МНОГОЖЕНЕЦ.
Подруге думать надо было -с кем сближаться.
СВОБОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА.
ЧТОБ ИЗ ГАРЕМА НЕ СБЕЖАЛА!. .
Куда она с ребенком денется?. .

ЧТОБ ИЗ ГАРЕМА НЕ СБЕЖАЛА!. .
Куда она с ребенком денется?. .

Потом и от вашей подруги с ребёнком будет гулять. И уже следующую девушку будет упрашивать родить ему ребёнка) )
Бежать надо от такого мужика. Сразу видно, что он непорядочный.
пусть родит- а он её таким образом к себе привяжет.
И если кинет ( а он кинет) - ей больнее будет
Наверное, тут несколько причин: 1)удержать и привязать к себе, 2) если решится уйти от жены-чтобы его ждала готовая семья, 3)из принципа желает оставить как можно больше своих потомков, 4) надеется, что Вашей подруге статус незаконной мамаши его ребенка заменит статус законной супруги. Мне кажется, он нечестен сразу по отношению к обеим своим женщинам и думает только о себе. Что же, если всех всё устраивает-отчего бы и нет? От жены не уходит, две семьи содержать может, никого не бросает.... пока ещё нет. Никого не убил, наоборот. Последствия могут быть самые разные, в том числе и неприятные. Но разве не всё равно, как и чем человек счастлив? Иллюзией семьи-так пусть радуется барышня, которая любовница, пусть радуется жена, от которой не уходит и не уйдет, пусть сам он радуется, вновь испытывая чувства свежеиспеченного папаши. Вот когда кто-то в этом счастливом множественном союзе станет проявлять недовольство (не важно кто-жена, любовница, дети от жены. сам он) -всё рухнет как карточный домик.
Ой не надо бы ей это делать! Но, видимо, она пребывает в любовном угаре сейчас.. .
Может, аргумент о том, что у ребенка должен быть не время от времени приходящий папа, а папа один и навсегда, подействует на нее?
Впрочем, я видела такие варианты. Должна признать - и так бывает. Тем не менее, не нужно бы.. .
Самара Атабекова
Да, все правильно написали! Ребенок захочет полноценного отца, а не приходящего изредка.Захочет увидеть папу на утреннике в садике, в школе на торжественной линейке первоклассника. А ничего этого не будет...Папа будет скрываться как шпион. Эта дама думает только о себе : Частица моего мужчины будет со мной... На будущее дите ей наплевать!
Ну и что, я такой же, имею 5 правда 2 уже выросли, найду даму еще настругаю, а почему бы нет, если желание есть, возможности есть...
Может он хочет утвердиться для себя как самец...
Любовница — это общественный туалет куда ходят справлять нужду...
Лариса Карпова
на счёт общественного бы не сказала так....он 2 у неё за всю жизнь
Чтоб потом завести другую ...
Зачем? Хочет иметь постоянную любовницу. А с ребенком она от него никуда не уйдет.
он идиот, а ваша подруга идиотка!
Николай Колесник
Хороша парочка, нашли друг друга!
запасной аэродром не помешает, а с дитём интереснее - будет ждать, как последняя дура, до самой старости
хочет ребенка от любимой женщины...
Фаина Алешина
НА ЛЮБИМЫХ ЖЕНЯТСЯ.
Из за ЛЮБИМОЙ разводятся.
Ради ЛЮБИМОЙ МУЖЧИНА НА СМЕРТЬ ПОЙДЕТ!
А здесь просто "КОЧАН ПАРИТ",не задумываясь о последствиях.
МУЖЧИНЫ ЧАСТО ОБЕЩАЮТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ДЕЛАЮТ!
Из за ЛЮБИМОЙ разводятся.
Ради ЛЮБИМОЙ МУЖЧИНА НА СМЕРТЬ ПОЙДЕТ!
Вопрос не простой. Ваша подруга уже любовница этого мужчины или нет? .
Этот мужчина, что говорит по поводу семьи?
И т. д.
Судить легко, как говориться: "Дьявол кроется в деталях".
Конечно это не здорово, что она встречается с женатым человеком, но если возникла любовь, этому трудно противостоять.
А вот завести ребенка без отца - это уже глупасть, здесь надо думать, что будет с ребенком, как ваша подруга его одна воспитает. Пускай не верит, что он будет помогать, слова не много стоят. Сколько разведенных женщин по суду пытаются востребовать законные алименты, а внебрачный ребенок вообще не в счет.
Если он не развелся с прошлой женой, что его удерживает?
Пусть не будет дурочкой, похоже он ее использует. Хотя я могу и ошибаться, я бы рад был ошибиться.
И т. д.
Лариса Карпова
он говорит что с женой из за детей, многие так говорят,знаю... сказал что сразу ребёнка признает и даст свою фамилию...деньгами и сейчас помогает... я не знаю чем ей помочь... но в глазах его тихое счастье когда они рядом..
Была бы подруга порядочная, не встречалась бы с женатым и не рушила семью, которая не один год строилась! Дура она!
Пусть не делает глупостей и уходит от него, рано или поздно сделает ей больно и жене. Он если своих двух детей не хочет воспитывать, а внебрачные ему буду нафиг не нужны, юридически внебрачные не оформляются!
Лариса Карпова
спорить не буду с вами..просто для информации вам- оформляются и фамилия отца даётся
На данном этапе пока это легкомыслие.
Ваша подруга - как бы это мягко сказать - не могу слова подобрать, всё ругательства какие-то в голову приходят. Зачем ему это - это ладно. А зачем ей это надо - родить не от кого больше? И двоих детей не жалко, которые то ли с папой, то ли нет - еще пусть третий страдает, а мужик этот себе еще одну кралю найдет.
может он хочет уйти к ней
Пускай не делает этого!
У него есть жена! Если она родит ему то он ей все равно нечего не должен! И будет изменять еще и вашей подруге, лучше не надо!
блин я тоже хочу горем но десять детей от десяти жон это жесть
идиот какой-то_О
первый пост вообще не о чем