Любовь

Подруга встречается с женатым.Как поступить мудро мне и ей?

уже 1 год. Мне это не нравится,я ей это говорила и что самое ужасное, ему тоже. Потребовав, либо разводиться, либо расстаться. Т.к. Считаю, что это грех! Он ничего ей не говорит про развод, но признается ей в любви. А она все время мне говорит: он мой. И в тоже время думаю, что давлю на неё.
Пока она тсама всё не поймёт, Вы ничем ей не поможете. она лишь вас будет воспринимать в штыки, возможно обижаться. Она с ним в конце концов расстанется, либо по своей воле, либо он её бросит. Ему так просто удобно. Любить он никого не любит кроме самого себя. А чувства жены, или Вашей подруги ему просто напросто безразличны, он делает так, как ему необходимо, а чьи-то чувства.... не.. . ему не до них. И вообще, когда девушка встречается с женатым, она зря тратит своё время, тем самым оттягивает встречу с парнем, который будет её любить и которого она будет любить!! ! А этот женатый мужчина, никогда не будет её, так как по закону он уже принадлежит другой женщине, и даже из чувства солидарности к другой надо расставаться. Пускай она себя поставит на место жены....
Айгуль Асыранова
Лучший ответ
Ты то здесь причём, своих проблем нет? думаю сами разберутся.. . завидуй подруге молча:))
Людмила Ким
А зачем Вы лезете не в свое дело... Вы у них разрешения спросили...?
боюсь что Вы ничего не сделаете.... пока шишку сама не набъет, ничего не изменит
Manas Zhaibergenov
Испокон веков мужчины изменяли женам и уходили к более молоденьким. Уходили и будут уходить. И будут обиды и слезы. Но важно, чтобы эта наша боль была оправдана их настоящими чувствами. И, если ей удастся стать для него той самой недостающей половиной, которую люди порой ищут всю свою жизнь, и они доживут до глубокой старости и, взявшись за руки и нежно глядя друг другу в глаза зимним вечером, закутавшись в один плед, будут слушать музыку… я скажу, что не было никакого преступления
Вера Гуськова
Да какая тебе разница. Грех, не грех. Это только им решать.
"Счастливых бог не судит! "
ваша подруга что, слепая?? ? зачем Вы вмешиваетесь в ИХ жизнь. обратите лучше внимание на СВОЮ. я Вас прекрасно понимаю: ведь тоже считаю, что это грех. но поймите, что нельзя другим навязывать свое мнение. подруге не 5 лет? ? ну вот. .
смотрите, чтобы в конечном итоге Вы не были виновницей ее страданий- посоветуете ей уйти от негодяя и она потом Вас будет обвинять в том, что у них все могло бы быть хорошо. Короче: занимайтесь своей жизнь. она у вас одна. а с подругой обычно общайтесь, только не лезьте в ее отношения!
Он никуда не уйдет от своей жены, а ей так и будет лапшу на уши вешать! лучше расстаться с ним как можно быстрее! Не знаю, я бы себя очень не уважала, если бы встречалась с женатым!!! Это быть второй, да ни за что!