Любовь

Помогите. Что делать? Моя хорошая подруга встречается с женатым мужчиной. Ей 16 а ему 23. Жена учится в другом городе.

Lil Sheikh
ума нет у твоей подруги
с женатым никогда и ничего хорошего получиться НЕ МОЖЕТ
пусть расстается с ним, пока не поздно
ему просто разнообразия захотелось или секса мало пока жены нет
он поиграет и бросит или будет долгие годы мозги еб... ть

и НЕВАЖНО как создан этот брак! ОНА ЛИШНЯЯ
Oleg Maslinkov
Лучший ответ
Только вот ты не вмешивайся. Потом хуже будет. И подругу потеряешь, и скандал учинишь, и семью можешь разрушить. Это не твое дело. Пусть даже она твоя подруга. Можешь ее наставлять на путь истинный (хотя кто знает где он) . А у парня жена далеко вот он и забавляется. Потом ее бросит. Вот это ей и нужно втолковывать, только аккуратно.
патлы скоро выдерут твоей подруги
Villi Младший
женатик поиграет и бросит, а она будет долго после этого болеть. В этой проблеме ты ничем помочь ей не можешь. Просто пока она не поймет что это не правельно, она ничего менять не будет. Дам совет попрбуй подкинуть ей идкю что она должна быть единственной, и этот парень не то что нужно. Может образумиться. Страшнее нет сожданья чем женьщина которая знает что ей изменил муж, она ее уничтожить может или еще хуже (если у нее есть связи) сломать ей жизнь, так что попробуй ее убедить что это н ее. Может получится
Жена учится, а подруга видимо уже умеет.
Секс или действия сексуального характера- уголовно наказуемое деяние. Имейте это ввиду. До её совершеннолетия пусть родители решают этот вопрос. А Вы не вмешивайтесь в это дело.
Юсик а тебе это мешает? Пусть общается, это её дело. Можешь просто посоветовать ей, что на несчастье счастье не построишь.
Ольга Бизяева
конечно же расстаться, потому что она ему не нужна, так как есть у него ЖЕНА. А твоя подружка-однодневка.
Uriy Xarko
От жены он всё равно не уйдет, даже если клятвенно обещать будет, так то лучше расстаться сейчас, потом тежелее будет, но подружка твоя вряд ли с ним расстанется, будет тянуть пока не дождется его слов о том, что от жены он не уйдет и с ней встречаться больше не может