Любовь
Почему когда встречаешься с женатым мужчиной то - жёны винят любовницу?Ведь от части он сам виноват...А вы как думаете?
Вот Всё Таки Женщины... Молодцы... Ни Раз В Этом Убеждался...))))))))))
он не отчасти. он полностью виноват. Он и только он. Мало ли кто ему что там на стороне предлагает. Это он не хозяин своим органам, он давал клятву верности жене, когда женился. А жёнам понятное дело всегда легче обвинить какие-то внешние обстоятельства. А не признать. что выбрали козла
В треугольнике всегда все виноваты и все пострадавшие. Никто не выигрывает, а проиграть может каждый.
я считаю что и жена отчасти виновата...
Умничка!! ! Правда, ведь ты ваааще непричем????
Берегите себя))))
Учи уроки, не мешай тетям развлекаЦЦа
Оба виноваты... она потому что с женатым связалась, возможно семью разрушит, а он в том что соблазнился, ведь клятву жене давал любить только ее... ну от части жена виновата, что не смогла дать мужу то, что он влюбовнице нашел!
все виноваты. Но любовница все знала с самого начала. Она виновата что влезла в чужую семью. все остальные виноваты в другом.
с.. а не захочет кобель не вскочит!
Мужики всегда хотят. А получит или нет, зависит от порядочности девушки. Подло это, связывться с женатым. И кто виноват, не важно, если ты порядочная, ты отошьешь чужого мужа, хотя бы из женской солидарности. А искать виноватых - жену, самого мужика - слабое оправдание подлому поступку. От девушки зависит, будет ли это иметь продолжение, поэтому она виновата больше всех!!!
Во всех мужчинах на генетическом уровне заложено, что он должен оставить после себя как можно больше потомства. Поэтому вина его только в том, что он следуют этому зову крови. Но выбор то всегда за женщиной!
не всегда жены виноваты. просто мужчины полигамны. им присуще чувство победы. да и очень сложно в наше время удержаться от искушений.
Если дама не захочет, на ее кобель не вскочит.
В этом не кто не виноват!
Станешь женой сама поймешь
Да не отчасти он виноват.... Хотя и жена имеет к этому отношение
Может, потому что именно она привлекла его своей красотой, а безумец, как маленький, пустил слюнки
виноваты оба по чуть-чуть, а в большей степени жена, которая не обеспечила мужу надлежащего семейного комфорта, отчего тот налево и пошел....