Любовь
Когда женатый мужчина неоднократно говорит своей любовнице...
"Где ты была раньше, когда я не был жнат. Почему мы с тобой не встретились раньше?" - говорит ли это о том, что он действительно так думает или...
это всегда говорят и всем. (((((...даже я сама так говорила.... хотя не имела планов на мужчину.... просто всегда хочется верить что именно этот человечек лучше прежнего.... но если бы он серъёзно говори, он бы всё поменял в своей жизни
не верь ему, давай лучше я тебя буду честно дрюкать))))))))))))
Витя Мордачев
предлагаешь свои услуги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да они козлы все так говорят, надо же как то любовницу удержать
просто ему приятно об этом мечтать. ведь есть женщины для любви, а есть для женитьбы
вешает лапшу на уши...
Не верь этому бреду! Надо же чем-то заполнить паузу, когда он одевается и торопится к жене и детям....
Витя Мордачев
говорится же это не вовремя одевания, а при непосредственной близости!
лапшу на уши вешает.. .
если действительно бы так думал, то развелся и женился на тебе.
а говорит можно что угодно, главное это поступки....
Зубы заговаривает!
он сожалеет, что женился, ведь до сих пор не нагулялся
не важно что это значит, на данный момент, может не нагулялся, может реально влюбился, только действия могут что то показать. Вот мой любимый был другом моего бывшего парня он говорил почему же ты встретила его раньше меня, и я говорила о том же, Но когда поняля что за муж за того не хочу и люблю другого просто рассталась и теперь с любимым, Хоть и за муж за него (ему) еще рано.