Любовь

Любовница, зачем ей женатый мужчина?

По идее сейчас молодой самодостаточной женщине ни к чему престарелый бойфренд.Если только не брать во внимание:1. карьерный рост2. финансовая помощь3. халявное времяпрепровождение4. ненависть (месть) его жене5. ее закомплесованность6. ее инфантилизм (до старости)7. желание прибрать к рукам уже нажитое в другом бракеСтрахи женатого мужчины, имеющего юную любовницу:1. постоянный контроль - уведут2. часть средст на любовницу - сколько3. не ударить в грязь лицом - в постели4. на показ - друзьям , но осторожно5. а вдруг она меня поменяет6. а вдруг она меня использует7. столько уже вложил ,а вдруг надоест.Есть мысли?
Не берусь судить о женатых мужчинах (хватает жён или не хватает - это проблемы жён) . А вот девушек, которые вступают в связь с женатыми мужчинами не обязательно нужно обвинять в том, что им нужны деньги, карьера или ещё какие-либо материальные блага. Сейчас мир несколько изменился и очень многие дувушки обеспечивают себя и тем и другим. Им просто нужен "друг для постели", так сказать "ничего личного-просто секс".
И предпочитают они при этом женатых мужчин именно по той причине, что с ними не нужно строить каких либо отношений, не грозит, что будут навязывать замужество и остаётся достаточно свободного времени для реализации себя в карьере или бизнесе или ещё на каком либо поприще. И голова опять же не занята какими либо переживаниями. Так что прошу учеть и этот немаловажный и весьма распрастранённый в наше время вид любовной связи (а точнее сексуальной связи, так как о любви здесь речи не идёт) .
Иван Осипов
Лучший ответ
Одним семья не нужна как лишняя проблема - дети там, готовка, уборка и пр. , другие надеются отбит у жены законной, у третьих и их меньше всего - действительно настоящая и плохо контролируемая любовь.
А вдруг, любовь всё же?
Андрей Егоров
есть хороший стишок по поводу:
я скуке -предпочла движенье-
пошла искать на жо.. у приключенье!
как вы все хорошо разложили по полочкам... но, увы, когда влюбляешься, вопрос "зачем? " в голову как-то не приходит.
Оболдеть, если так думать то вообще зачем все это. Живите себе тихо. Я считала, что это происходит только при появлении взаимной любви, тут то точно ни чего не поделаешь. И какая разница у кого какой возвраст, если люди полюбили друг друга, а если все вот так, как тут расписано, то кому нужна эта головная боль.
Д.
Диман .
В народе говорили- левак укрепляет брак
финансовая помощь....
Если она по сути своей-любовница и ей это нравится, то только женатый. Иначе она рискует перестать быть любовницей. А вообще, у каждого своя выгода всегда есть...