Любовь
Я любовница женатого мужчины, но по моему все начинают об этом узнавать! Что делать?
Не судите строго, но так получилось что встречаюсь с женатым мужчиной. Мы вместе работаем. И вот, неделю назад нас 2 человек увидели вместе, а вчера знакомая, тоже с работы увидела как я сажусь к нему в машину. Можно много придумывать, но боюсь мне не поверят. Он мой начальник. Как теперь себя вести на работе? Может уволиться! Помогите, не хочу чтобы меня осуждали. Мы тщательно старались всё скрывать (((
Если судачат, значит у самих рыльце в пушку.... Если ты не замужем, то стыдиться надо ему - а ты вольная птица - куда хочу- туда лечу, НО!!!! Есть принципы моральные, через которые переступать нельзя! Все вернется бумерангом рано или поздно.... Все отрицай.... даже если в постели застукают - все отрицай! Не судите, да несудимы будете, ибо каким судом судите, таким и вас судить будут.. .
Просто живи.... Но семью разрушать - не хорошо как-то....
....На работе, не стоит заводить романы, а работать!! !
Тут, двойной удар!!!! Если, еще Жена узнает.. .
То, наверное и без работы останешься!!! !
А самое лучшее, с женатыми не водиться!!! !
Удачи!!!!
да живи, как жила, ты-то точно ни в чем не виновата ни перед кем
Так это ж он в браке, а не вы. Поэтому он пусть и парится.
А вас никто не вправе осуждать. Вы просто хотите секса. Для свободного и работающего человека - это нормально.
А вот он предатель, и проблемы эти его!
фак.. повешайся дура.
А так себя и ведите, как вели до этого, думаете раньше никто не знал о ваших встречах? Наивно так думать...
Да забей на них, пусть завидуют...
Попадос есть попадос, если уволишься только подтвердишь все подозрения а так всё это пока людские вымыслы
да забей... даже не парься.... это проблемы не твои а проблемы тех дебилов которые это обсуждают... .
....можно даже поглумиться над ними.... расскажи им какой фантастический любовник ваш начальник:)
Хороший совет от ХХХ. Но если до начальника-любовника дойдет - точно уволит.
P.S. Только о женах плохо не надо. Сама когда-нибудь в такой ситуации оказаться можешь. Только со стороны жены.
Хоть бы уж молчала. Не стыда, не совести.
Я то же думаю, что не надо париться... по этому поводу.. Это его проблеммы.. а говорить будут, и еще тааакое! ..ну и пустть.. говорят, говорят-греються... Да многие из злорадства, не они же на твоем месте...
А пусть по этому поводу у него голова болит, жена то его
продолжай его любить, лови минуты счастья...
а кому какое дело? до вашей и его личной жизни? тогда надо менять по тихоньку коллектив
Уволиться Вы всегда успеете. Просто любите и не желайте от любимого больше, чем имеете.
Танечка, последний твой комментарий ни к чему, замужние тоже не святые и порой не найдя понимания и поддержки дома, греются у чужого костра ворованных чувств, а не просто секса. Это жизнь и нужно прожить так, чтоб самой потом не сожалеть.
Нужно было изначально головой думать! А то использовала мужика, ради продвижения в карьере, вытерла об его жену ноги, а теперь плачешь, что осуждать будут!
Увольняйся и рви с ним отношения, пока не поздно! А то его жена ещё прознает и ты семью разрушишь! На чужом несчастье счастья не построишь! Помни это!!!
То что вы заметили это только сейчас ещё не значет, что так оно и есть) ) Помойму все с самого начала всегда знают о таком, просто до вас оно дошло не сразу. Тут уже ничего не поделать....
Пора менять район обитания-скора придет жена и полетит твой макияж!!!))))))
Добрый начальник - подвез))))))))) . Веди себя как вела. Власть начальника многим рот закроет.
На работе этого делать нельзя. На месте начальника я поступил бы просто. Уволил бы Вас. Думаю, этим и кончится. На работе свинячить нельзя.
просто не заморачивайтесь на эту тему - вам хорошо вместе - вот пусть так и будет - хотя вам то и о себе подумать надо - а связь с женатым мужчиной - это бесперспективно в плане собственной жизни
Мы всегда получаем по заслугам. Примите любой исход.
Думаю не так уж вы и старались скрывать. Быть любовницей женатого мужчины это целая наука.)))
Осуждать - не факт. А вот говорить про это будут точно. И как об этом будут говорить, зависит от изначального отношения людей к нему и к Вам. А про него могу сказать - есть у мужчин одно правило: "Не пиздий дома, не трахай на работе, если не хочешь лишних проблем. ".
Главное не накручивай себя раньше времени. А на вопрос что делать, ответ зависит от того какие чувства ты к нему испытываешь.
Тайное всегда становится явным! Думать об этом нужно было раньше! А теперь получается будешь пожинать плоды. Выход всегда конечно есть. Например потеряйся на время не встречайтесь пока все не утихнет