Любовь

Быть любовницей женатого мужчины - хорошо или ОЧЕНЬ плохо?

Смотря от ценностей и целей в жизни той. которая ею становится.
Малика Сабирова
Лучший ответ
Каждый сам выбирает, что ему хорошо. что плохо)))))
Ко
Колёк
Древние мудрыми, наблюдательными были, записав прелюбодеяние в смертные грехи. Расплачиваться все равно приходится
Женатому хорошо, а любовницей быть плохо и унизительно. Кроме как удовлетворить свои плотские потребности она ему не нужна.
Время летит очень быстро. У мужчины в семейном плане всё нормально, а вот любовница так и останется одна с какой-нибудь собачкой или кошкой в доме.
это плохо для прежде всего для самой любовницы, мужчина вроде бы и есть а вроде и нет его, праздники он проводит с семьей а ей рано или поздно достануться только слезы страдания, лучше иметь своего мужчину и не гоняться за женатым, это не ваше.
хорошо, плохо - это все философия
Ирина Захарова
очень хорошо.
у вашего мужа тоже есть или будет любовница. вот у ней спросите-хорошо или плохо.
Очень плохо, это смертный грех. Понятно, что тянет, бывает что и сильно. Только это не любовь, а блудное влечение. В таких случаях необходимо раскаяться на исповеди в церкви и разорвать, именно разорвать такую связь, отдавая себе отчет, что это общение есть преступление, а кажущееся привязанность на вождение. Можно сорваться куда нибудь к родне, на лето не говоря адрес. Найти другого, хотя бы для вида. Что угодно но только не прелюбодеяние. Лучше выглядеть плохим, чем убивать душу таким смертным грехом. Жить с этим нельзя.
ОЧЕНЬ плохо, тебе только нервы трепать
Каждая новенькая, заходящая на ответы, задает одни и те же вопросы. Этот вопрос задавался уже миллион раз.
"хорошо" с женатым мужчиной длится не долго.... всего пару месяцев, потом боль, обида, раздражение.. . оно вам надо????