Любовь

Как вы относитесь к девушке,которая стала любовницей женатого мужчины?

сложный вопрос, если чувства или секс, ну так не мы ей судьи каждый человек имеет право на счастье, а если миркантильный интерес (как многие даже тут говорят) то это муже проституцией попахивает
Ольга Оля
Лучший ответ
мне ультрафиалетово кто с кем спит...
Нам пофигу, кто с кем спит, лишь бы мне не мешали
Игорь Гук
Как к великомученице. Во-первых, она долго страдала в поисках холостого парня, потом мужчины, но ей не везло, либо привередничала много, либо опаздывала с захватом объекта. Во-вторых, став любовницей женатого, она опять вынуждена страдать, деля его с его женой.
Cергей Цаюн
это проблемы того мужчины, он же изменяет жене, а не она.
Как-то жаль девушку... Чего только от одиночества не натворишь?
меня чужая личная жизнь не интересует и вам не советую туда нос совать
Марина Серова
ну всякое бывает в жизни... .
нуа как вы относитесь к мужчине, который стал любовником замужней женщины?
Валерий Болдырев Отрицательно во всех отношениях,сам себе такого не позволял!
а вы уверены что это не любовь?)) ) сердцу не прикажешь
а что за предрассудки? ?

какая разница кто с кем встречается?? ?

бред. Пусть кто угодно с кем угодно встречается;)) ) это ж личное дело каждого!!!
С каждой может случиться. Наверное с пониманием. Ни в коем случае не осуждаю.
Это конечно не хорошо, но если учесть то что мужчин у нас меньше чем женщин, то что делать "свободным" девушкам? Главное какую позицию занимает девушка в отношениях. Если это мимолётная связь - это одно, если она разрушает семью - совсем другое. А главное если мужчина способен сделать счастливыми двух женщин, не вижу преград.
Клевый Парень
на пряму - сама такая
Асан Ералин
сучка она, мужиков что ли мало.
Ужасно!!!! Ну зачем влазить в чью-то семью? Мужчин не женатых очень много.
молодец девченка!!!! Нв плохих девушек женатый не променяет нормальную жену! ! видимо он не счастлив с женой
С пониманием )
Darkhan Esirkepov
несчастный человек! А по сути смахивает на доедание с чужой тарелки.