Любовь
Как быть? Я стала любовницей женатого человека у которого маленький ребенок. Осознав, что его семья разрушаеться, я
решила уйти. Знаю, что любит и я тоже его люблю. Быть вместе можно, но я не прощу себе, того, что способна разрушить семью.
умница!!!! время все расставит на свои места - но ты поступила правильно
вот вы сами прочитайте вам некажется это бредом, сделав по вашему аморальный поступок пытатся стать высокоморальной, вы ее уже разрушели если уж быть чесным, че вы мучаетесь насегодня куча таких в чем проблема живите и получайте удовольствие
эт, не любовь
ты по любому уже разрушитель....
ну во-первых, он сам-то каков, имея семью любовницу заводить, . правильно что решила, обычно такие мужики не надежные, там наверно вобще пробу ставить негде
Не бери всю вину на себя! Он больше виноват! Хорошо, что ты вовремя поняла ситуацию. Пусть живёт в своей семье и воспитывает своего ребёнка. Не трать себя, свою молодость и жизнь ради кажущейся любви. На нём свет клином не сошёлся! Есть же неженатые мужчины, и их много! Ищи свою настоящую половинку!
изчезнуть из его жизни навсегда, не объясняя ничего.
без обид!!!! я бы такую сучку придушила б и сказала се*ись, на месте сучки я бы не думая с е*алась бы сама, думаю наглядно и понятно!!!!
Если уже решила, тогда зачем спрашиваешь?
вы просто молодец.
у меня в семье такая ситуация была и последствия до сих пор, - я чуть не потеряла свою маму
у меня в семье такая ситуация была и последствия до сих пор, - я чуть не потеряла свою маму
Вы сделали выбор.. А теперь пусть решает он сам..
Они все любят: дома-жену, вне дома любовницу, а по жизни только себя. Эгоисты, которые не любят когда их бросают.
ой тяжелая ситуация !!!а знаешь ! : думаю пусти всё на самтёк !! пусть и он пошевелит мозгами!!
А о чём, козочка, ты думала, когда зная. ЧТО ОН ЖЕНАТ, лезла в чужую семью? Поиграться в Любовь хотела? А теперь решила из себя благородную сделать? Не выйдет, девочка, БОГ тебя накажет, вот увидишь.
МОЛОДЕЦ!! ! это все проходящее!
Свой шаг Вы сделали. Если он САМ решит уйти из семьи, поняв, что без Вас не может, то вы будете вместе.. . Если нет, то клин клином или время лечит...
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к девушке,которая стала любовницей женатого мужчины?
- Люди, помогите советом! Мне 20 лет, и я люблю женатого, ему 30, есть маленький ребенок. Мы дружим, секса не было, но я ч
- " Любовница женатого мужчины " Почему этот типаж так изменился за последние 10-15 лет? (см поясн.)
- что делать с парнем у которого жена и маленький ребенок, а он хочет дывшую девушку в любовницы определить????
- Я любовница женатого мужчины, но по моему все начинают об этом узнавать! Что делать?
- Я стала замечать в псоледнее время, что мне нравяться парни женатые или у которых есть девушки? почему?
- Если мужчина бросает маленького ребенка и уходит к любовнице от жены. Он кто?
- я полгода была любовницей женатого мужчины,а вчера собрала всю волю в кулак и ушла от него.разорвав эти отношения!
- плохо ли быть любовницей женатого мужчины ?
- Женщины сами дают согласие на то, чтобы быть любовницей женатого. Что они ожидают? Зачем потом критиковать мужчину?