Любовь

Если мужчина бросает маленького ребенка и уходит к любовнице от жены. Он кто?

Я бы сказал - да промолчу лучше
Алексей Трусов
Лучший ответ
по конкретным обстоятельствам смотреть надо... и жены бывают разными, и мужья... так что всех под одну гребенку чесать не стОит...
Романтик...
Всякое в жизни бывает. Если он не забьет болт на ребенка, то в целом это обычная жизненная ситуация (ибо невиг женится и детей заводить раньше времени)
Если забьет на ребенка, то он среднестатистический мудак... Таких тоже к сожалению навалом
Мужик не тот, кто бабу трахнет, а тот, кто создал семью и смог ее сохранить.
Да коЁл ))) кто же еще ))) хотя жить вместе ради детей тоже портить друг другу жизнь ))) Теперь я думаю что слава Богу что мой свалил сразу ))) а тогда думала что это трагедия
Но по сей день он для меня колом остался ))) даже не смотря на то что уже помер
Ольга Липень
Я тут как посмотрела не некоторых жён в этой категории, то теперь уже поддерживаю точку зрения, что правильно многие мужики делают..
Sergey Kotov
Самец. Такой каким его и задумала природа. Пошел оплодотворять новую самку. Ведь человеческий вид не должен вымереть.
Природа все продумала.
Прежде всего дурак. Детей надо заводить с любимой женщиной.
Regina Askarova
мужчины уходят не от детей! не надо свою никчёмность прикрывать ребёнком
Может себя спроси-почему?
Talant Avadan0Ff
Обычный
Виктор Бызеев
Человек, а точнее мужчина.
От хороших жен не уходят! Значит вы были не такой уж и хорошей!
Самец не может поддерживать связь с одной и той же самкой, у него пропадает интерес, у него появляется инстинкт нахождения новой самки, простая биология, а принцип любви до конца жизни- является человеческим обычаем
Нехороший человек
Вопрос не верный. Мужчина уходит от ВАС, а не от ребенка. И не важно жена вы или подруга. Подумайте над этим, а не над тем как его назвать.
Alex Gluschenko.hawk
Мужик