Любовь

Как сделать ТАК, чтобы не изменять ни жене, ни любовнице... Особенно - жене! Особенно - любовнице...

Andrew Rudenko
Найди себе хорошую жену, чтобы надобность в любовнице пропала
Виталий Htneycrb[
Лучший ответ
Да, в общем довольно просто. Перейти в ислам и иметь обеих в качестве жён.
Не болтай.... ерундой))
Danhe Chen
стать евнухом.
Kate '
Уломать их на секс втроём. В идеале создать "шведскую семью". Главно, что бы любовнирца не настаивала на штампе в паспорте.
Andrey Kokshetau
Это уже диагноз)))
Может в монастырь податься
надо сделать так, чтобы жена и любовница были одним лицом. или сёстрами - близнецами или двойниками, а потом заставлять себя верить, что обознался. :)
Ad
Adilbek
Хочешь любить умей вертеться- щни не должны страдать от недостатка внимания
втроем
Сан Саныч
Прочитав этот вопрос, почему-то сразу вспомнился анекдот.. Армянскому радио задают вопрос"Что сделать, чтобы быть с любимым и не забеременеть от него? "Ответ-выпить стакан холодной воды.. Вопрос-До того или после того?.. Ответ-ВМЕСТО ТОГО.... тАК что делай вывод сам..
Маша Кулочкова - твой лучший друг!!!
хороший вопрос) ) на все сто)))) )
ну для начала я думаю что нужно их познакомить, чтоб избежать случайных казусов которые могут произойти случайно ...например случайная встреча на улице)
ну а вообще если действительно над этим глубоко задуматься, то я думаю что может стоит попробовать перейти на другого рода отношения, например свинг, тогда точно никого обманывать будет не нужно.... если конечно все стороны на это готовы, так как в другом варианте всё равно когда нибудь запутаешься, и неизвестно к чему это может привести...
если не изменять им обоим... тогда зачем всё это надо?