Любовь

Любовница и Жена? вот где возникает вопрос....

Вот они два совершенно разных состояниядуши и тела - жена и любовница, но тем неменее, они так схожи друг с другом...Нерредко одно состояние может переходить в другое. Но вопрос вот в чем: Слово "Любовница" происходит от слово "любовь", а вот "жена" от какого тогда?
это кто тут говорит, что любовницей лучше быть. да я лучше буду стирать, готовить и ждать, но твердо знать, что он придет ночевать КО МНЕ и дом строит он со мной, и ребенка мы воспитываем вместе!! ! была любовницей. знаем. проходили. подарки и прочие прелести статуса любовницы ничто по сравнению с постоянным чувством того, что ты на втором плане.

любовницей раньше называли влюбленную женщину между прочим, а не ту которую любят :) , а жена от слова женщина и этим все сказано =)
Неъмат Рахматов
Лучший ответ
Валентина Жалоба Очень приятно осознавать, что есть такие женщины как ВЫ! И спасибо за ответ!
у любовниц один плюс - они не стареют )))
Когда найдете партнера, который даст Вам лучший секс и лучшее, надежное, перспективное отношение к Вам-тогда поймете ответ.
жена в роли любовницы:))
Васелиса Нэт
Ой блин, тут правда лучше быть любовницей!! ! Любовнице достаётся всё самое.. . а жена стоит у плиты, стирает и ждёт мужа с работы!! !
А я вмещаю все эти понятия в себе: для моего мужа, я самая лучшая жена дома, любовница в клубе, шлюха в постели.. . но один минус я не успеваю готовить! Отмазка такая: Я лучше буду всегда готова к ...чем готовить и уставать.. . Поэтому мы всё вместе делаем )))
Валентина Жалоба Молодец!! Классно у ВАС!
Жена от слова женщина! А женщина (настоящая) совмещает в себе все!
Настя *киска*
Жениться ептить!
Жена - это твой друг, твой тыл, мать твоих детей.. . а любовница - релакс) ) в одном ряду с банькой, водочкой и рыбалкой