Любовь

Чем любовница лучше жены?

Отношения с любовником всегда находятся на подъёме. Они интригуют, захватывают обоих, стимулируют выброс адреналина, возвращают нас в дни ранней юности, в пору первой (а также второй, третьей и четвёртой) любви.
Лучший ответ
Елена Худякова Вот с этим я соглашусь=)))
пойду у жены спрошу... затрудняюсь с ответом. Помолитесь за меня)))
Жасулан Мусин
Елена Худякова Я молюсь за Вас=))))
прикольно, большинство отвечающих на этот вопрос-тетки, как будто они могут реально знать правильный ответ, да вообще-то, на мой взгляд от первой гораздо проще избавится, чем от второй, меньше всякой мудистики в плане развода, раздела, и т. д.
Она всегда свеженькая отдохнувшая, с макияжем, ухоженная, сексуальная, в хорошем настроении и разводится с ней не надо)
она просто другая....
ее не каждый день видиш...)))
Ничем - из этих двоих ни та, ни другая - не хуже и не лучше. Каждая из них живет своей жизнью, борется за своё. Нельзя приобщать всех любовниц к разрушительницам и всех жен - к несчастным жертвам. Жертвой может оказаться и жена, и любовница, и муж. Кому-то любовница - дополнительный секс. кому-то отдых от семьи. (Семья это работа и от нее многим хочется отдохнуть) . А бывает просто любовь. И ничего с этим не поделаешь.
Говорят, что жене больно. А всем больно. ВСЕМ...
Aziza Aziza
Тем, что любовница - это, как правило, хорошее настроение, это встречи без обременительного решения каких-то проблем, это - самостоятельность любого выбора, а не навязывание его (в частности, женой) , это - ожидание отдыха, а не утомительного труда на благо семьи, и вообще -это релакс...
Тем, что она не зависима и в любой момент может послать, а жена является как бы собственностью уже.
Елена Худякова Никто не может быть чьейто собственостью!!!!
Да ничем. Я вообще не понимаю тех баб - именно БАБ (ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ ШЛЮХОЙ, КОТОРАЯ СПИТ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ!!! ) которые вообще встречаются с женатиками! ! Им что своих не хватает?? ?
Так что любовниц я вообще отношу к низшему сорту! ! Уважающая себя женщина не станет строить свою СЕКСУАЛЬНУЮ (больше никакая не получится) с женатиком - для это есть простые одинокие мужчины!!!
Катя Соколова
Николай Юрков Сколько знаю одиноких мужиков от 30 и старше и не женатые при этом , так это на 99% либо физические , либо моральные инвалиды так сказать, и навряд ли нормальная ЖЕНЩИНА (как вы соизволили тут отписать) согласится на такой вариант, а большинству мужчин , уж поверьте ,все-таки милее сердцу БАБЫ в вашей интерперетации, и никуда тут не денешься.
Aziza Aziza Я бы так не говорила... Не дай вам Бог столкнуться с тем, с чем сталкиваются любовницы.
Дмитрий Майборода Не судите и не судимы будете!!!!
не стоит осуждать любовниц, в большинстве своем когда они начинали отношения с мужчиной они и не знали что он женат!!!!
меньше перед глазами в бигуди маячит
она моложе обычно
Она пробуждает желание
Пётр Бембель
Елена Худякова На фига жениться на той которая не пробуждает желание? Где логика?
с чего вывзяли, что любовница лучше жены? ! единственное что любовница это новизна!
Roma Bugaenko
Елена Худякова Я не утверждаю это. Я просто спросила.
она от слова любовь и вот поэтому ты у нее:))
При расставании не надо делить имущество и детей....
потому что ему с ней не приходится решать бытовые проблемы, сней легко и удобно.... отряхнулся и пошел)))))))
Сергей Ча
Тем. что когда ты к ней приходишь у нее всегда хорошее настроение.
Кстати, слышала от мужчин, что им нужно разнообразие... да, такое случается. Думаю, что любовница лучше тем, что она не пилит, всегда красива и ухоженна, всегда в отличном настроении, не грузит, готова к сексу, боле раскованна, нет обязательств и ответственности.
Елена Худякова Я не пилю, всегда красива и ухожена даже дома,всегда в отличном настроении....И таких как я много....Нет тут чтото другое.
стоит лучше...
ничем!! ! лучше МУДРАЯ женщина кем бы она не была!!!
тем что перед ней нет обязательств))) от нее можно уйти и не прийти )))
она чужая жена....:)
Все хорошее что не наше!
да ни чем