Любовь

Кто больше страдает? любовница или жена.А может и вовсе мужчина, оказавшийся меж двух берегов...

Любовница. У нее нет ничего из типового общепринятого в обществе списка "состоявшейся женщины". Она может говорить, что она клала на эти понятия, но это будет неправдой. Все равно все это ей надо.
Елизавета Левина
Лучший ответ
Любовница проигрывает и страдает больше, ею попользуются и выкинут, как ненужный хлам, мало вероятно, что ради нее мужчина бросит семью.. . Даже если он и уйдет из семьи, на любовнице он врядли жениться, товар подпорченный.. . Любовница - явление временное, а жена, как правило, постоянная и одна. И куда мужчина после любовницы, насытившись, идет? Домой, к жене, и не исключено, что даже к любимой жене.. . Да и вообще у любовниц имеется одно поразительное сходство с проститутками - их так же имеют, ну иногда еще и содержат... В общем, роль любовницы омерзительна вообще по своей сути.... И вообще, в основном ходят в них, как правило, никому не нужные дамы.. . Трахают все, а замуж не берет никто...:)))
Валерия Бородина сильно сказано...
В этом треугольнике страдают все в разной степени. Не становятся они счастливыми и после разрешения проблемы. Ни та, которую оставили, ни та, с которой он остался. Даже при самом благоприятном для кого-то (?) исходе пожизненно гарантировано чувство вины или осадок нанесенной обиды.
страдают все
Ануар Атыгаев
Страдает тот, у кого лябовь сильней...
больше всех мне жалко детей и хомячков... почему хомячков? за компанию
Да по сути всем будет больно! ! Жена потому что муж её бросит, ради другой, любовница потому что она невиновата что любит мужа, а муж ну просто тяжело бросить жену хоть и лучше чем держать её в аду ( всмысле не любимая она будет жить как в аду)
Страдают дети =)))))
умные любовницы, от женатых мужчин получают исключительно удовольствие и ни о какой любви здесь речи быть не может. а от умной жены мужья не гуляют!
Мужчина точно повысил самооценку и там и там он нужен. Жена как потерпевшая сторона, любовница в меньшей степени, ей то достаются от него все сливки..., всё же компенсация за конспирацию в обществе.... Может путано объяснила. ..
Жена страдает однозначно, любовница-в зависимости от того, чего она хочет от мужчины, если только постель, то что ей страдать, а если хочет за него замуж, то тогда тоже страдает, а мужчина.. пусть страдает, он же сам создал такую ситуацию.
Olga Kyrychenko
жена.... она была первая ..он то доволен всем... хоть и навременно
больше страдает тот, кто относится ко всему этому серьезно..
жена
думаю жена, когда обо всем узнает
удар как бы.
Ruschan Abdulin