Любовь
Быть любовницей или женой?
В любом случае женщине хочется семьи, детей. Значит женой! Вроде как надежней.
Ооо Пром Маш
Дети никогда еще не были гарантом сохранения семьи, к сожалению....
Любовницей не плохо быть поверь мне. Но себя надо поставить в этих отношениях, бороться за свое Я. Ябылалюбовницей 10 лет с одним мужчиной. Ничего от него не просила, просто его любила. Но эти отношения принесли мне очень много полезного и морально и материально. Сейчас мы живем вместе уже 2 года. как муж и жена, но такое ощущение, что мы всю жизнь прожили вместе, есть ребенок у нас, все есть.
Женой. Любовница временное пристанище.
Ирина Федорюк
А бывает и на всю свою жизнь.
{* Made With Love *}
но,у каждого свой выбор.
Из любовницы ( 9 лет) стала женой (2 года )
Ольга Квитко
Расскажите о своей истории!
быть просто женой значит исполнять функции домработницы и няньки, быть любовницей значит унижаться, смириться с тем что ты всегда будешь лишь второй. Лучше быть и той и другой, беспроигрышный вариант)))
Будь женой, любимой, чтобы не хотелось ему завести любовницу. Все таки у жены больше прав на внимание мужчины, да и если расстанетесь то хоть что то останется. А любовницей останешься ни с чем. Тебе самой решать.
Умейте совмещать это. С одним человеком. С любимым.
конечно женой но плавно перейти в любовницу)))))))
Лучше женой!
жена от слова - женится
любовница от слова - любить
хм, любовницей быть-это подло.... подло потому что если он женат и имеет свою семью, то вы получается залезаете к ним в постель третий... так нельзя! если вы себя уважаете, то такого делать не будите! это просто не справедливо.... на чужом несчатье совё счастье не построишь-люди из покон веков такую поговорку говорят, это ведь не с проста, правда?
даже если у вас каким-то чудом всё получится и вы будите жить с ним вместе, поженитесь (с первой женой он разведётся, если она у него есть), то где гарантии что с вами он не поступит так же?! Факт что он изменяет первой жене с любовницей это уже что-то говорит! поверьте, такому человеку доверять нельзя! да, может первые 2 года всё будет нормально... а потом?! подумайте всё хорошенечко, чтобы потом всю жизнь себя не корить.... может вы скоро встретите свою судьбу?! так что не торопитесь и не делайте глупостей....
И женой, и любовницей . Всё зависит от вас.