Любовь

Насколько правильно с любовницей - обсуждать жену?

Джентельмены не обсуждают одну женщину с другой.
Будешь говорить хорошо, обидишь любовницу, будешь говорить плохо-будешь выглядеть подлецом.
Акмарал Балгымбекова
Лучший ответ
Правильнее-с женой обсуждать любовницу:))
Anzhelika Irlik
Обсудили сороки ворону.... Глупо и не смешно.... Уважающий себя мужчину не будет ни с кем обсуждать своих женщин.... А говнюк- чтобы самоутвердиться в собственных глазах....
это табу!
не надо с любовницей)) ) Лучше как Форест Гамп сел на скамейке на остановке, выгрузил абсолютно чужим и уехал.
так постоянно и бывает, наверное нормально
Отвратительно, самое мерзкое, что может сделать мужчина, и чести ему это не делает!
И кого в итоге уважаете больше?
Guram Sujashvili
ни в коем разе обсуждать женщину с женщиной---будешь выглядеть плохо в ее глазах
Артём Казарин
Это просто говорит о твоих моральных качествах!
Юрий Чвилев
Слушать не очень приятно, но почему-то мужчины любят это делать. Особенно если с женой поссорились.
неправильно ))
Валера Петров
ДА ВАСЧЕ не стоит! ! лучше с женой любовницу обсуждайте))
Mansour Nabi
Просто вы сравниваете
а вот и тот вопросик, который навеяла?? ?
ну раз я такой ветерок, то тоже отвечу.. .
думаю, что с любовницей обсуждать жену всё-таки можно (противоречу сама себе).. . но это зависит от того, на что расчитывает любовница... безвозмездный секс или скорое место жены.. .
Лучше поостеречься и помолчать.. . рассказать будет правильно в том случае, если Ваша любовница сама наведёт на эту тему)
Владимир Пушкарев Ты сегодня будешь моей музой - ога ? :)))) Снова вопрос навеяла !
а ей как это? что вы с ней не можете забыть жену?
Владимир Пушкарев Да мне поровну. нет ни той, ни другой.