Любовь

Насколько допустимо приводить любовницу в пример жене ? )

Насколько допустимо приводить любовницу в пример жене ? ) а одну подругу в пример другой? (со стороны молодого человека)
Лучше не приводить в пример, а пусть остаться с той которая его больше устраивает (любовница) или создаст жене такие условия какие имеет любовница. К любовницы он пришел, принес хавки, побыл с ней и ушел? Вопрос куда к жене? Так вот тоже самое: пришел, принес хавки, побыл и пошел на все четыре стороны. А у тебя появиться время для себя. И вот тогда смотри, что б не пришлось любовнице тыкать носом!! !
С подругами тоже лучше остаться с той которая больше устраивать. перекроить человека под себя у Вас не получиться. Человек это личность вполне сформированная с теми задатками, которые прививались с детства.
Просто если он ищет в тебе недостатки, то зачем он тебе? Для него кто-то лучше чем ты, так пусть проваливает к ней!
Александр Терехов
Лучший ответ
Любовницу в пример жене можно привести одни раз. После чего супруги становятся бывшими или муж оказывается в больнице в виду случайного падения сковороды на его голову.
Недопустимо!
Виктор Шваяков
не насколько, они этого не любят и желают быть единственными и не повторимыми
да намана, если жена и любовниса-бывшие)))
Допустимо. Любовнице говорить, что жена хорошо готовит, а жене говорить, что любовница хороша в постели. Будет повод для соревнования! Хорошо устроился! Молодец! Замашки падишаха : " Господин назначил меня любимой женой! "
**
*пахан* ***
для невоспитанных тормозов, и бестактных осликов - это вполне допустимо, только остается пожалеть супругу оного!!!! но, нормальный мужчина до такого не докатится.. . поэтому, лучше поискать адекватного молодоо человека.. . :)))
*lenusik *
Ой, это вообще что то ужасное!
в принципе, иметь любовницу вообще недопустимо! соответственно и второе - полная ерунда
Олег Булатов
Речь не о допустимости, а о степени цинизма? Ну, хорошо, пусть кто-то поимеет извращённое удовольствие! ;)
Ольга Виеру
Да на полную катушку.... ну что бы ревновала и любила больше, или вообще не любила никогда.