Они просто по началу переоценивают свои силы, думают, что переубедят, заставят бросить жен, но итог чаще всего для них печальный. Мужчины то не дураки. Кто ж уйдет с насиженного места в неизвестное, когда под боком родное и знакомое много лет.
Хотя любовниц тоже жалко. Когда рушатся их мечты и надежды.. . Но с другой стороны, чего лезть то в семьи.
Любовь
Женщины сами дают согласие на то, чтобы быть любовницей женатого. Что они ожидают? Зачем потом критиковать мужчину?
Елена Хорошайло
Вот! Самый грамотный ответ. Спасибо.
Алёна Бакуменко
Странно...))))))ВСЕ любовницы ЛЕЗУТ в семьи???.))))))Это самый смешной ответ...)))
Так по разным причинам становятся любовницами женатого... И бешеная любовь далеко не на первом месте. У меня было два женатых. Вернее один БЫЛ, второй БЫВАЕТ.))) Не стремилась уводить из семей их никогда. Просто приятный мне человек во всех отношениях, вот и всё...)))Скорее дружба-секс. Хуже от этого никому не стало. И уж конечно не критикую таких людей-причины у всех разные, это надо в его шкуру влезть, а потом одобрять или осуждать....
Я такого согласия не дала. Обидно до жути, мужик мне нравился. Но, как я поняла, только для того, чтобы дать жене отдохнуть, он меня и встретил. Сами понимаете, такие отношения бесперспективны...
Елена Хорошайло
А для чего тогда вообще их начинать? Если понимаешь, что будущего нет...зачем?
ну они конечно же ожидают... нет, они просто уверены, что вот ОНА то точно даст ему то, чего не в силах дать ни одна другая)))))))))))))))) ) а критикуют от бессилия.... что она вся такая растакая, супервостребованная и вдруг не пробудила в нем желание идти за ее трусиками на край света))))))))))))))
Во, во долбанутые дуры))))))))) хи
Думают и надеются, что все таки уйдет от жены. Я как жена знаю, что от нас не уходят, мы любимые и к нам всегда возвращаются. Конечно мой муж себя так не ведет и надеюсь не начнет :)
Елена Хорошайло
Конечно он себя так не ведет ))))))))))))))
Ну вот кто по глупости надеется на лучшее (в смысле от жены уйдет к ней), те и критикуют....
Елена Хорошайло
Так в этом-то и вопрос. Зачем критиковать, если сами на это пошли? Критикуя они оскорбляют, и естественно называют тупым. Ну, или не умным ))) Почему тупой? Потому что семью не хочет бросать?
Спрос рождает предложение...
Будем брать в письменном виде!)))) Потом предъявим))))
А девочки просто верят в сказочки))) а насчет критики, думаю не только любовницы будут критиковать неверного мужа, даже если и чужого, это называется безнравственностью и пока вроде не норма... хотя я сомневаюсь уже в этом.. ((
не все женщины, давая согласие быть любовницей, ожидают что на них потом женятся, некоторые просто не хотят серьезных отношений, а чтобы потом не было тяжелых расставаний, женатый мужик-самый оптимальный вариант
Елена Хорошайло
Последнюю часть вопроса пропустила. Да и нет таких женщин, чтобы не мечтали любить и быть любимыми. У вас это врожденное. Именно этим мы с вами и отличаемся. Вы очень чувствительные натуры. Поэтому лесбиянство (где одна девушка БУЧА) и считается псих. отклонением.