Любовь
я полгода была любовницей женатого мужчины,а вчера собрала всю волю в кулак и ушла от него.разорвав эти отношения!
Вчера было хреново,а сегодня в миллион раз хреновее!Мне так его не хватает!И самое ужасное,что даже плохого нечего вспомнить,так как этого не было!В голове лишь прекрасные воспоминания!Как же мне помочь себе,чтобы стало хоть немного легче???
попрбуй свою неудачу превратить в ПОБЕДУ!!!!
мдя.. . интерсная ситуация.. . а если спокойно выяснить.. . спокойно и трезво--почему именно он-лучший?... и--перечислить.. на бумаге.. . в 80 случаях из с100, говорит не любовь, а нечто другое. . в списках оказыватся--он такой заботливый ( внимательный. вежливый. . не жадный)
-он-такой ласковый (хорошо развита техника секса)
-он-- мне помогает всё время-( а это уже значит--что он--с деньгами.. . тут уже расчётом попахивает)
-самый красивый ( ай.. как все будут завидовать)
и почему он должен -такой прекрасный- жить с этой старой .уродливой. толстой дурой-- которая ещё и не работает и нарожала ему трёх детей? у таких мужчин должнв быть тока такая красавица -как я ( вот и ответ)
О))))) ) и что же послужило поводом???? я думала, вы его хотите крепко к себе привязать
знаю очень умную и красивую женщину и она говорит: нужно просто забыть и вспоминать как сказку все это, потомучто вечно хорошего небывает! Через пару месяцев полегчает
Хм это смело, взять и разорвать отношения, что ж все уляжется, не переживайте, отвлекайтесь, найдите что-то другое, говорят клин-клином вышибают! )
Время затянет душевные раны! А вообще человек сам живет прошлым и не оно его держит, а человек держит прошлое и не отпускает. . Отпустите и санет легче!
Счастья вам и душевного покоя, все будет хорошо)))
Ты молодец! Я конечно любовниц и любовников женатых и замцжних вообще не уважаю! Не дело в семью лезт! А если тебе так? Но раз ты ушла, ты молодец! Ты одумалась! А ничего плохого не было, потому что любовница - это не жена! Любовница - эо как праздник, к ней и она всегда на встречу наряжается, онне видит ее не накрашенной, когда ей плохо или что-то еще! Да дела никому и них до проблем друг друга! просто секс! Конечно ничего плохого и не будет! Жили бы вместе, было бы что плохое вспомнить! Тебе просто нужно выдержать некоторое время! Поставь себя на мсто его жены...
собрать волю в кулак и уйти это полдела, нужно еще как минимум полгода уметь удержать эту волю в кулаке....
Умница! Ты достойна того, который не станет распыляться еще на когото, а будет ценить и любить только тебя!