Любовь
- Зачем женщина влюбляется в женатого мужчину, осознавая что это плохо, но идет против правил...?
Потому что женатый мужчина позволяет в себя влюбиться! У меня другой вопрос: зачем вообще жениться, если через полгода после свадьбы, пока жена в ожидании ребёнка, мужик находит ту, которая в него влюбляется!
...Мега Бяка-СУПЕР... Как было бы легко, если бы мы могли выбирать в КОГО влюбиться....
а зачем женатые мужчины влюбляют в себя молоденьких девушек, а потом говорят что уже женаты?
Это беспечность и наплевательство прежде всего к себе своим чувствам и будущему! Одно из моих правил - НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНАТОГО! Пока работает. Но прекращать с ним встречаться не собираюсь.. . И здесь еще одно правило- ЖИВИ В УДОВОЬСТВИЕ. Да, мы плохие,,, но нам хорошо вместе :Р
До сих пор не могу понять, зачем я его отбила... На кой он мне сдался
согласна с вашим утверждением, но сердцу не прикажешь!
"Своего счастья, на несчастье не сделаешь. "- ой! ой! ой! вот не гони и не грузи.... на нашем строили и не подавились... а теперь фиг вам всем теперь я вышла на охоту.... больше я не верю этим цитаткам, они написаны из чужой жизни.... а теперь Я буду писать цитаты со своей! мужик не козёл на верёвочке! не захочет не уйдёт! да и жены пусть в тонусе будут и помнят, что крепостное право отменили в 1861 году!
иногда это стереотип.... "раз он чей то - значить что то в нем есть"
Женщин много, мужчин мало. Всем хочется кусочек "счастья". Мораль и нравственность - по боку! Я не одобряю - констатирую факт.
как вариант - сила воли в конкретном случае, оказывается слабее влюблённости\любови.
на бесптичье и жопа- соловей, сорри... не всегда так, конечно, еще бывает "любовь зла"...
любовь зла а сердцу не прикажешь
Что значит зачем влюбляются? Либо влюбляешься либо нет, это не контролируемо. В любви правил нет, равно как сила женщины в ее слабости.
кто за чем:
кто мерконтилен, кто влюблен, а у кого просто "бешенство матки"(грубо но факт)
Сердцу не прикажешь.... Если это настоящая любовь. В большинстве случаях-это просто увлечение..
Как можно влюбиться зачем-то? Чувство любви неподвластно нашей воле. Мы не можем осознанно, преднамеренно взять и разлюбить или наоборот полюбить кого-то, даже если очень того захотим. Это же ведь случайно получается и ничего с этим поделать нельзя.
Запретный плод сладок.... Инстинкт, азарт.