Любовь

Почему женщины влюбляются в женатых мужчин?))

Быстрее мысли я лечу туда,
Где не от счастья нет на мне лица.. .
Пустое все.. . Такая ерунда!
Плевать! Любовница.. . Любовница.. .

Не выкинешь из песни слов простых!
Как не убрать клейма проклятого.. .
Как там? "Парней так много холостых"?
Что делать.. . Я люблю женатого...
Ilkin Aliyev
Лучший ответ
Женатые, как правило, нормальные.
Кто не женился во время, то это наркоманы, алкоголики, импотенты, эгоисты, маминькины сынки.
Выбора нет!
Тая Ирза
А что и такое бывает - не слышал !!!
В чужом огороде морковка больше)
Ев
Евгений
Женщины просто влюбляются в мужчин! :) и это уже их недостаток, что они женатые! :)
Танюша Борзова
Дима Личко В точку, но все же я думаю, это нельзя считать недостатком.
потому, что в чужих руках всегда толще... а чужой муж всегда лучше, это скрытое чувство зависти...
запретный плод сладок...
Все запрещенное, желанное!
Все женщины, по своей натуре, соперницы. А здесь есть возможность доказать, даже самой себе, что ты лучшая...))
Любят женатых, а занимаются сексом со свободными.
Елена -
Все просто) )
Во первых, хорошеньких неженатых сейчас мало, согласитесь?
Во вторых, Женщина видит, что мужчина востребован так сказать, на него есть спрос))) )
У женатого наверняка больше амбиций, привлекательности, умений в области ведения семейной жизни, опыта в общении с женщиной, он насмотрелся на свою и точно знает что она (женщина)
хочет)) Он уверенней)
Люля :)
потому что ухожен, потому что опытен, потому что учить ничему не нужно
потому что свободных мужчин мало ((
Запретный плод....
потому-что не женатым они видать не нужны
Так и в замужних женщин влюбляются мужчины. Такова жизнь.